Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Посоветуйте что нибудь для "декора" мужской куртки


Рекомендуемые сообщения

По случаю приобретена черная-причерная натур. замшевая куртка(еле получилось ее вразумительно сфоткать, получалось просто черное пятно). Муж в ней выглядит как бандит или даже как "секондхенды", так как тоже лысый :)) Сегодня привидилось поменять трикотажные резинки на что нибудь повеселее. Это хорошая идея? Хотя распарывать и сильно вмешиваться в новую куртку не хочется :( А что еще можно придумать? У кого есть идеи? Спасибо.
http://f.foto.radikal.ru/0608/9475324df45bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) да..... мужа нужно спасать...........
я не знаю как по стилю или по возрасту.........
но своим мальчишкам и мужу я делаю аппликации из кожи в виде букв.....
или можно взять полоску кожи вырезать ( или выжешь паяльником) на ней орнамент в мексиканском, стиле и настрочить на полочку.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya, а мож ничё совсем не трогать, а просто надевать с ней... ну какую-нить миролюбивую шляпу... чтоб не как бандит!
ХАХАХА или надпись белым акрилом: "Я не бандос!" :))))))))

 

А он вобще какой стиль предпочитает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся, ничего плохого я в этой куртке не вижу :) Декор, конечно, от возраста-внешнего облика владельца сильно зависит, а так же от "местного" представления об этом.
Если не думать сильно о распарывании, то я бы просто "швом вперёд иголку" красивой толстой ниткой прошлась бы вдоль кокетки ( и может ещё где-нибудь, подлец Радикал мне малюсенькую картиночку показал :( ), не слишком контрастными нитками. Ещё у нас бывают симпатичные нашивки - одна такая может весь облик изменить-это уж совсем простое и доступное решение.

Изменено пользователем BriNa

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не думать сильно о распарывании, то я бы просто "швом вперёд иголку" красивой толстой ниткой прошлась бы вдоль кокетки ( и может ещё где-нибудь, подлец Радикал мне малюсенькую картиночку показал :( ), не слишком контрастными нитками.

Во! Спасибо! А меня вообще вышивка крестиком посетила :) Вот большое фото post-33-1157001507_thumb.jpg
Возраст - мужчина в полном расцвете сил. Шляп не носит(а вы думали все лысые носят шляпы? :) Кепки тоже. А вид бандита от телосложения - плечист, грудаст.
Спасибо за все варианты, они мне все нравятся. Буду думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно взять полоску кожи вырезать ( или выжешь паяльником) на ней орнамент в мексиканском, стиле и настрочить на полочку.........

А можно посмотреть на мексиканский стиль, пару картинок? А то я не в курсе.

 

А он вобще какой стиль предпочитает?

Сказать что он стильный нельзя, как впрочем и обо мне :)
Главное чтоб смотрелось прилично и не вызывающе. Куртка самая обычная классическая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шляп не носит(а вы думали все лысые носят шляпы? :)

Ну, Lusya, я даж и не задумывалась над этим! :) Просто иногда попадаются М в шляпах, это как-то необычно, бросается в глаза, вот я и вспомнила про шляпу!
А так вобще я чёт настолько мимо, в что М одеты (еси не по хип-хопу!) что мне тока и советовать :)))))
Но так хотелось помочь! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, милая куртка, вполне стильная, не надо ее портить разноцветными резинками, а пожалуй надо выдавать к ней, как сказала Юлико "миролюбивые аксессуары" - яркий шелковый шарф, яркий джемпер, бархатные ботинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот смотрите как с разноцветными резинками смотрится, правда пошивчик иной:
http://www.internationalmale.com/HanoverAssets/intmale/large_images/F647zz.jpg

 

О, Юлико, только что заменили аватару? :) Симпатичная.

 

А никто в Москве не видел такой резиночный трикотаж как на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсь, будете в Москве в Сезоне, посмотрите ассортимент "резинок". Этот товар есть, но вот какие расцветки - я не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся, а может правда оставить куртку как она есть, но дополнить ярким шарфом или водолазкой и брюками в тон шарфу?
Например горчичные брюки и шарф очень оживили бы черноту куртки. Или другой цвет, который идет к лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь универсальную куртку, чтоб она сочеталась со всей его обычной одеждой, брюками, джинсами и т.д. без шарфов. А то не рационально как то покупать под нее еще одежду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так черный цвет лучше всего сочетается со всем остальным.
А цветные отделки как раз ограничат круг той одежды, с которой можно ее носить.
Красивую многоцветную эмблему прикрепите. Тогда у куртки будет клубно - спортивный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Калита, Вы правы. Но первое что в ней пугает(первый пост), то что муж в ней похож на бандита :) Ну, жутко она чернющая и НИКАКАЯ. Хочется индивидуальности. А резинки как на фото выше самое то, я так думаю, с ними тоже можно любое сочетать, так как цвета не обязывающие.
Куртка эта не единственная, есть у него под потертую кожу коричневатая, но та дорогая и вид крутой. А эта по случаю куплена за очень недорого, хотя вид у нее не дешевый :) но никакой.. чето в ней не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот смотрите как с разноцветными резинками смотрится, правда пошивчик иной

Lusya, с кожанкой прикольно, но с замшей могет быть уже не то! Чёто я никак в голове не могу определиться, хорошо ли замша с резинками чисто по фактуре сходятся?
Слуште, а может металлики добавить? Я даж не о клёпках, просто например небольшие пряжки на ремешочках?

О, Юлико, только что заменили аватару? :) Симпатичная.

Спасибо :))) Хотя как гритца, не по своей воле... Поднажали тут нехило скрытые силы :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Lusya, с кожанкой прикольно, но с замшей могет быть уже не то! Чёто я никак в голове не могу определиться, хорошо ли замша с резинками чисто по фактуре сходятся?

А как эти черные резинки сейчас нормально смотрятся? Если вшить черные с серым например, или черные с белым, или черные с синим?

 

Слуште, а может металлики добавить? Я даж не о клёпках, просто например небольшие пряжки на ремешочках?

 

Может быть.. надо подумать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как эти черные резинки сейчас нормально смотрятся?

Ну ИМХО счас они смотрятся нейтрально, в глаза вобще не бросаются...
А цветные будут более намекать на спортивность стиля, вот, а спорт и замша - тут-то у меня пока темнота в голове...
Lusya, но я конеш не отговариваю! А кста, Вы ж умеете в Фотошопе эти вещи проверять? Могет сделаете картиночку, обсмотрим-обсудим? Меня чёт тема зацепила! Не то что б я на мужа покушалась, но тут свои кой-какие мысили зашевелились :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya, ну что ж, если с тэгом "Vova" - тогда всё очень даже в тему становится!!! А вот БЕЗ него я б ещё посомневалась, но вот так всё просто супер!
А мужу как такой вариант? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, мне именно так понра! :))) Прикольно и с юмором! Особенно как представила в ней человека с такой фигурой и внешностью :)))))))
Но ясно дело - решать тому кто носить будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идея с полосатыми резинками, только я бы воротник не стойку сделала бы а как на одном из фото, как воротник рубашки.

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, воротник мне тоже понравился полосатый. Но думаю тогда молнию длинее нужно.

 

аа.. поняла про какой фото. Тоже не плохо, но надо замшу найти такую же или из резинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , Люся, я именно про тот для которого молния более длиная будет нужна. Вы правильно поняли. Именно тот, полосатый. Он тоже лежит. Тот, который в сообщении номер 9.

Изменено пользователем Ирина 2

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...