Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дошила-довязала


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, и у меня та же проблема, как у Дилетанта, когда я пытаюсь пойти по ссылке в галерею, то выдается ошибка -((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка? У меня все ОК кликаю - и вижу в другом окне маленькие фото всех добавленных фоточек.

 

Ханума, вы фотки самой юбки (что в этой теме) тоже туда поставьте и поставьте в комментарии к ним ссылку на эту тему (просто ее адрес). Галерея и Форум должны дополнять друг друга, но и быть "информационно самодостаточны", чтоб было видно произведение целиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."
Вот такая ошибка -((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странное что-то, меня через мою ссылку запускает. а когда я пытаюсь зайти через общий вход в галерею - там меня вообще нет...

 

Дилетант - а я девушка ученая горьким опытом - я прежде чем юбку "собирать" - всё детальки стирала ;-)

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханума, вы поставили при создании альбома "галочку", в окошко - общедоступный? Видимо, нет именно поэтому я вас вижу, а другие - нет. Пойдите в то же меню, выберите в вашем альбоме режим правка и поставьте галочку в нужное место! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня, как у Калиты, "ругается", дескать - ошибка.
Ханума, а постирать перед сборкой - высший пилотаж!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.
ИСПРАВИЛА - тысячу извинений. Вот как счас помню - ставила. Вилидмо как-то не так...
http://club.season.ru/index.php?act=module...m&album=114

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь все видно! Титанический труд я вам скажу - одна раскладка и соединение мотивов чего стоят! Ханума, а мотивы сами придумывали, или из какого источника черпали? Очень славные солнышки!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть еще одна прелестная воздушная юбочка :)
http://club.season.ru/uploads/1156340438/m...16_114_2090.jpg

 

Ханума, а почто большую фотку юбки их этой темы в Галерею не поставили, что я просила:
"Ханума, вы фотки самой юбки (что в этой теме) тоже туда поставьте и поставьте в комментарии к ним ссылку на эту тему (просто ее адрес). Галерея и Форум должны дополнять друг друга, но и быть "информационно самодостаточны", чтоб было видно произведение целиком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханума, слов нет, одни восхищенные прерывистые вздохи! Большими буквами: потрясающе!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела всё крупно - уважаю!!! А дизайн - это же вечность, юбку ещё дочка поносит когда подрастёт :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Увидела, думаю: "Повторю!", но посмотрев в галерее все более конкретно, поняла, что терпения не хатит((. Потрясная юбка.....Ханума у Вас золотые руки и ангельское терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они моменты чистого счастья - сидеть и читать как тебя хвалят!
Спасибо!

 

На самом деле не всё так страшно. Вязанье от шитья отличается тем, что его можно брать с собой. 25 % было связано в самолетах, очередях в разные конторы и на скамеечке пока мася по двору бегает. Светские личности только косились, когда я в кофейнях сидя за столиком вязать начинала. А что делать? Всё равно ведь время пропадает пока ждешь - так я уж лучше повяжу ;-).

 

Т.В. послала в галерею и первые фотки.
Народ у нас весь в отпусках, поэтому оставшихся заставляют работать. Изверги.

 

Дилетант - у меня в журнале ЕЛЬ, в смысле ELLE, есть достаточно четкая фотография этой юбки - в некоторых местах можно столбики и накиды сосчитать - поэтому мотивы я старалась скопировать как можно ближе к оргиналу. Меня сам узор и зацепил. Сначала хотела связать просто "в стиле" по тем схемам которые найду. А потом подумала "была-не была" - и начала вязать с фотки...

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышек двадцать, соответственно фестонов тоже двадцать, а маленьких цветочков на состыковке больше ста - самая нудная часть работы - это было их пришивать вручную, на ткань еще ничего - но на сетку - ой.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханума, прошу у Вас прощения - я пока со своей "мечтой" разбиралась и Вам на мейл писала, ПРОПУСТИЛА ТАКУЮ красотищу на форуме!!! Даже слов не хватает чтобы описать восторг. Очень редко получается когда связанная вручную вещь смотрится действительно стильно, без налета "кустарности" так сказать, или "хенд-мейкости" другими словами... а у Вас это получилось!

 

...и поставьте в комментарии к ним ссылку на эту тему...

Т.В., ссылку к главной фотке добавила, возвращаюсь в ряды, так сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и млею от счастья!
Спасибо!
Дилетант - я схему не рисовала. Вязала "так" с картинки.
Попробую дома срисовать со связанного - но это будет долго и не факт что точно. Могу просто покрупнее сфоткать это быстрее будет. Как удобнее?

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Даже и не знаю, как удобнее. Наверное, вам проще сфоткать крупнее. Надеюсь, что разберусь. Если что - у вас совета попрошу. Спасибо. Буду ждать.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...