Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Летние новинки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Очень рада видеть и читать вас,дорогие мои!Вот,с наступлением жары наступил некоторый "балахонный" период,потому как хотелось,чтобы все продувалось и не обтягивало.Блузочка из вискозки,мнется зараза,горловина вподгибку на шнурке.Брюки-лен,не поверите,лен-декоративный,темные полосы-плотные,а светлые-рыхлые и просвечивают,тканюшка практически невесомая(по цене в том числе-80р),если бы не пояс,то ощущение,что без брюк.К брючкам пошита сумочка,на крепком подкладе,ручки-кольца куплены на Птичьем рынке у "собачников".Цветок,думаю,вопросов не вызывет.Голубая сумка-что-то хэбэшное, на подкладке,украшение куплено готовое.Несмотря на скромные габариты,сумки получились очень вместительные.Большая просьба не обращать внимание на обезьянку,стоящую рядом(это мое самое лучшее творение!).Критика и вопросы принимаются любые.

post-162-1155934327_thumb.jpg

post-162-1155934353_thumb.jpg

post-162-1155934374_thumb.jpg

post-162-1155934392_thumb.jpg

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McSina, привет-привет! Наконец-то снова вместе!
Я всё засмотрела, эхм... неважнецки брюки видно, может есть другие фотки? Где сумочки - пойдут, нормально различимо, голубенькая очень симпатичная! А кстати, вторая, та что к брюкам - она из той же брючной ткани? Хотца разглядеть, что ж это за лён такой "невесомый"!
Вобщем, то что увидела - мне понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Юлико:есть еще одна фотка,но она тоже не фонтан,тем более,что с мобилы.А на счет сумки-даже не знаю:сумка к брюкам или наоборот?За лето брюки уезжены до невозможности и эксгумации не подлежат.Дело все в ткани-после нескольких стирок лен истрепался,в области "междуножья" скатался и протерся.Чуйствую,на следующее лето будет еще одна пляжная сумка. 2 Т.В.:вам привет от обезьянки:))Наверно,надо уже осеннее показывать?Жду не дождусь,когда прорвусь к своей машиночке.Жесточайше вырвана из активной жизни путем хирургического вмешательства.

post-162-1156882211_thumb.jpg

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...