Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Программа KEDRWIN 7 3D+, Конструирование одежды


Рекомендуемые сообщения

Программа KEDRWIN версии 8 3D+ готова к эксплуатации. Ещё, конечно, возможно, что что-нибудь всплывёт, но уж точно - не принципиальное. Программа универсальная. С её помощью можно проектировать любую одежду в 3D, не только для человека, но, хоть для собаки, хоть для объекта недвижимости. Не считатя того, что с помощью её и раньше можно было делать любые чертежи из области машино- и приборостроения.
Если у кого есть желание попробовать программу, я готов тому смельчаку (смельчачке) предоставить её с полным функционалом. Но сразу предупреждаю, программа не похожа ни на что, чем кто-либо пробовал пользоваться. Прежде всего поэтому она и стала настолько универсальной. Именно поэтому освоить её не просто. Можно пройти тест на готовность её использовать. Если будет понятна идея того, о чём написано по этой ссылке:
http://www.kedrwin.ru/ru/i/Первый%20шаг.htm
то с уверенностью можно будет сказать, что Вы сможете справиться с этой программой.
Про конструирование одежды можно почитать по этой ссылке:
http://www.kedrwin.ru/ru/i/Конструирование%20одежды.htm
Итак, у меня есть несколько ключей, которые я могу предоставить для использования с этой программой. Надо иметь ввиду, что активированный ключ вернуть нельзя! Тут как в шахматах: взял фигуру - ходи!

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло ровно 2 месяца с того дня, как я предложил всем желающим попробовать новую программу KEDRWIN версии 8 3D+. В связи с предстоящим отпуском и с чистой совестью объявляю, что акция с сегодняшнего дня закрыта и это предложение больше не действует. Для тех, у кого уже имется эта программа предложение остаётся в силе. Я на связи...

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принты

 

post-9333-1384187867_thumb.jpgpost-9333-1384187876_thumb.jpg

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошло ровно 2 месяца с того дня, как я предложил всем желающим попробовать новую программу KEDRWIN версии 8 3D+. В связи с предстоящим отпуском и с чистой совестью объявляю, что акция с сегодняшнего дня закрыта и это предложение больше не действует. Для тех, у кого уже имется эта программа предложение остаётся в силе. Я на связи...

Приветствую! Как можно попробовать/купить 8 3D ? Изменено пользователем da3020
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как можно попробовать/купить 8 3D ?

Сейчас сделаем пример. Там видно будет :))))
А, вообще, готовлю к выпуску новую версию 8.2. Там будет несколько новых чудес, в том числе пробный период на 30 дней. Делаю кино про технологию работы.

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...