

Treselle
Участник-
Постов
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Посетители профиля
361 просмотр профиля
Достижения Treselle

Участник (1/1)
0
Репутация
-
Вот варианты рубашек Color Block. Сочетание цветов и вышивку на рубашке подберете сами. На этих рубашках, по-моему, ацтекские узоры. А вот однотонные, но с более интересным кроем.
-
Я пару лет назад шила пальто и сарафан - комплект. Так как ткань довольно плотная, то решила выбрать максимально простой крой для сарафана - классическое прямое платье. Я даже не ожидала, что сам сарафан мне понравится.
-
Спасибо за идеи! Правда пока еще не нашла того самого. Если не сложно, буду признательна.
-
Хочу к Новому году наряд сшить: короткое платье (до колен), которое можно было потом носить "каждый день", но все же интересное по крою. А акцент сделать на жакете болеро - вышить его и может еще украсить стразами. Платье без рукавов или с коротким, болеро же с длинным. Поделитесь плиз идейками.
-
Понравилась мне одна блузочка, хотелось бы повторить, только вот не пойму плиссе это или нет, вроде не похоже. Как добиться такого же эффекта?