от чего мне именно так и подумалось:-) Свадебные шила когда-то, действительно, времени на поесть остаётся мало или вообще не остаётся. Алёнка, со схемой всё понятно, катастрофический труд! Это Ваше ноу-хау или когда-то где-то об этом читали или слышали? Наверное, только с опытом могут придти столь гениальные решения. У Вас очень гибкий ум! Спасибо, невероятно приятно наблюдать работу людей с таким тригонометрическим умом!