Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

larinakate

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Baby Lock, Janome
  • Оверлок
    Baby Lock

Информация профиля

  • Из
    Коломна

Посетители профиля

93 просмотра профиля

Достижения larinakate

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Всем доброго дня! Открыла для себя лапку для пришивания кружева)) Предлагаю вашему вниманию видео об этой лапке. По-моему очень удобное приспособление А вот и блузка, где кружево к волану пришито с помощью этой лапки Всем творчества!
  2. Доброго всем времени суток! Предлагаю ВАщему вниманию мой новый мастер-класс по шитью блузки с открытыми плечами и с воланом, которые в моде в этом сезоне Всем творчества!
  3. Всем доброго времени суток! купила новую лапку для присбаривания для коверлока Baby Lock, но думаю, они такие для всех марок существуют. Вот освоила)) Если интересно, заходите на мой канал в Ютуб https://www.youtube.com/ Вот видео о лапке для присбариривания и пришивания оборок Если полезно, буду очень рада) Екатерина
  4. Привет! Тема конечно про Не дорогой коверлок. Но все же оставлю ссылочку для тех кто читает про бэбилок, тут мой отзыв о нем. Уж очень мне нравится эта машина Всем удачи и творчества)
  5. Девочки, купила приспособление для косой бейки, осваиваю потихоньку. Записала видео об этой штуке
  6. Девочки, у меня такой)) Муж подарил на 45, сама не за что не купила бы. Я выкладывала уже отзыв о нем здесь, на ютубе видео записала, очень он мне нравится. Кто не видел, зайдите на мой канал. Я еще записала про улитку для косой бейки к нему, недавно ее купила, осваиваю) Кому интересно, посмотрите)) Пишите, если кому что интересно. Все удачи и творчества))
  7. Всем привет! хочу поделиться отзывом о коверлоке Baby Lock OvationКоторую я купила месяц назад. Долго выбирала купить 2 нашины - оверлок и распошивалку или трансформер) Очень боялась, что время будет много уходить на перенастройку. Машина недавно у нас продается и она довольно дорогая, ни отзывов в интеренете , ни инструкций. Только от продавцов, от покупатилей ничего( Но решилась таки. Сейчас уже изучила все, привыкла к ней и шью только на ней, в том числе и прямые строчки. Машина зверь. Настраивается за 5 минут и сама. Никаких тебе табло электронных. Нити вдеваются в петлители воздушной струей. Записала видео отзыв о коверлоке. Думаю, для тех, кто выбирает и раздумывает будет полезно) Всем творчества!
×
×
  • Создать...