Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

anusha.ann

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

186 просмотров профиля

Достижения anusha.ann

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Сказочное платье!!! Сплошной восторг!!! Браво мастеру на все руки!!!
  2. Марина, здравствуйте. Платья - шикарные. Вот зайдешь к Вам в гости ,а потом весь день под впечатлением и с хорошим настроением. А что самое главное - вдохновляет и заставляет отбросить все житейские дела и творить .У ВАС золотые руки и невероятная трудоспособность. Марина, хотелось узнать камни Прециоза сильно уступают Сваровски по блеску, и какие ВЫ используете термо или нетермо, хорощо ли держатся термо. И если не секрет , где ВЫ их закупаете ( можно в личку). Огромное спасибо.
  3. Нет слов....Смотришь, и восхищению нет предела. Красотищаааа А без примерок сшить,для меня это запредельная мечта. Марина , руки у ВАС -волшебные. Большое спасибо за заряд положительных эмоций и море полезных советов по пошиву.
  4. Анжелина Джоли, мне очень понравился Ваш жакетик. Подскажите,пожалуйста, отстрочка в 2 нити - это 2 нитки в одну иглу заправлляли или как-то иначе? И какой ниткой делали отстрочку? Спасибо.
  5. Диана Креатив, попробуйте специальную лапку для трикотажа. Я такую ставила на чайку, и трикотаж шился.Она у нас в магазине называлась "шагающая лапка". Удачи!!!
  6. Мариночка! Платье-красота неимоверная! Это крисановская сетка и органза? А солнышки сначала Вы кроили,а потом гофрировали или кроили солнышки из целого загофрированного куска?
  7. Мариночка! Очень красивое платье,эксклюзивное и как всегда работа достойна самых высоких похвал. Спасибо за то ,что делитесь своими секретами.
  8. Девочки,подскажите,где в Киеве есть хороший выбор спортивного трикотажа. Спасибо!
  9. Peach,каждая Ваша сумка -это произведение искусств!Аж слюнки текут от такой красоты. Подскажите-это вы все на Джаномке шьете? Подскажите,какими иголками и нитками пользуетесь? Спасибо!
  10. Deo,если не секрет,какая у вас вышивалка? Хочу себе приобрести вышивалку и стою перед выбором.
  11. ЮлияЮлия,у вас инструкция есть? Если есть-то полистайте стр 57-58. если нет-то попробую объяснить.Слева от стрелочек (черного цвета),которыми регулируется ширина и длина строчки находятся еще две кнопочки(черного цвета) ими регулируется натяжение верхней нити. Попробуйте изменить прижим лапки(регулируется колесиком слева на задней стенке машинки). Попробуйте поменять нитку и иголку на более тонкие. А,еще нижняя строчка может петлять от неправильной намотки на шпульку,попробуйте перемотать шпульку(у меня такое бывало). Буду рада ,если помогла.
  12. Deo! СЛОВ НЕТ!!!ОДНИ КОМПЛИМЕНТЫ!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!Я В АУТЕ!!!!
  13. Ле-ноК, КРАСРТА! ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА! Детки -очаровашки! Ле-ноК,подскажите где Вы в Киве покупаете ткань,особенно трикотаж и трикотажную окантовку для реланчиков.
×
×
  • Создать...