Перейти к содержанию
1 / 1

Котейки от "Риолис"



Работы оформила в одинаковые рамы, простенькие, но довольно, как мне кажется, подходящие под эту незатейливую вышивку. :)

 

Натяжку делала сама, своим излюбленным способом - на плотный прессованный картон, стягивая сзади нитками. Получилось довольно ровно. :)

Из альбома:

Моё рукоделие: ЛЮБИМЫЕ КРЕСТИКИ...

· 13 изображений
  • 13 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...