Котейки от "Риолис"
Работы оформила в одинаковые рамы, простенькие, но довольно, как мне кажется, подходящие под эту незатейливую вышивку. :)
Натяжку делала сама, своим излюбленным способом - на плотный прессованный картон, стягивая сзади нитками. Получилось довольно ровно. :)
Из альбома:
Моё рукоделие: ЛЮБИМЫЕ КРЕСТИКИ...
· 13 изображений- 13 изображений
- 0 комментариев
- 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти