Перейти к содержанию
1 / 1

"Огненный джаз", Золотое Руно



Не смогла остаться равнодушной к этой серии фирмы "Золотое Руно"...

Вышила за 3 недели на одном дыхании, несмотря на то, что работа на чёрной канве!

Результатом осталась очень довольна, собственно, как и всеми вышитыми наборами этого производителя. Что-что, а уж к этой фирме нареканий у меня никогда не возникало!!!

Из альбома:

Моё рукоделие: ЛЮБИМЫЕ КРЕСТИКИ...

· 13 изображений
  • 13 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...