"Огненный джаз", Золотое Руно
Не смогла остаться равнодушной к этой серии фирмы "Золотое Руно"...
Вышила за 3 недели на одном дыхании, несмотря на то, что работа на чёрной канве!
Результатом осталась очень довольна, собственно, как и всеми вышитыми наборами этого производителя. Что-что, а уж к этой фирме нареканий у меня никогда не возникало!!!
Из альбома:
Моё рукоделие: ЛЮБИМЫЕ КРЕСТИКИ...
· 13 изображений- 13 изображений
- 0 комментариев
- 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти