Конкурс "Лучший модельер"
А началось все с этого платья. Клиентка с предыдущих фотографий пришла первый раз и принесла эту ткань. "Я купила остаток ткани - 1 метр, сшейте мне что-нибудь". Получилось вот такое платье. На заднем плане тоже ее костюм. Называется "Давай сошьем сарафан похожий на "майку-алкоголичку"


Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти