Перейти к содержанию
1 / 1

Конкурс "Лучший модельер"



А началось все с этого платья. Клиентка с предыдущих фотографий пришла первый раз и принесла эту ткань. "Я купила остаток ткани - 1 метр, сшейте мне что-нибудь". Получилось вот такое платье. На заднем плане тоже ее костюм. Называется "Давай сошьем сарафан похожий на "майку-алкоголичку"

Из альбома:

Альбом Малюши

· 57 изображений
  • 57 изображений
  • 0 комментариев
  • 4 комментария


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...