Перейти к содержанию
1 / 1

Костюмчик)



Ткань- Портьерная,,,, оч понравилась)))

По поводу плеч... подокатники решил не пришивать... с ними немного иначе смотрится моделька...

и еще... манекен не того размера... вот и смотрится не очень(((

Из альбома:

Пытаюсь улучшаться...

· 9 изображений
  • 9 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...