Костюмчик)
Ткань- Портьерная,,,, оч понравилась)))
По поводу плеч... подокатники решил не пришивать... с ними немного иначе смотрится моделька...
и еще... манекен не того размера... вот и смотрится не очень(((
Ткань- Портьерная,,,, оч понравилась)))
По поводу плеч... подокатники решил не пришивать... с ними немного иначе смотрится моделька...
и еще... манекен не того размера... вот и смотрится не очень(((
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти