Перейти к содержанию
1 / 1

Цветы на Рождество.



Сделала для девочек - старшеклассниц. Можно использовать как брошку, как украшение прически, а можно повесить на ёлку, продев в нижнюю бусинку нить.

Из альбома:

Аксессуары

· 3 изображения
  • 3 изображения
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...