Цветы на Рождество.
Сделала для девочек - старшеклассниц. Можно использовать как брошку, как украшение прически, а можно повесить на ёлку, продев в нижнюю бусинку нить.
Сделала для девочек - старшеклассниц. Можно использовать как брошку, как украшение прически, а можно повесить на ёлку, продев в нижнюю бусинку нить.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти