Dimensions Maggie The Messmaker
Вот так я готовлюсь к вышивальному процессу
Схема распечатана на 12 листах А4 на цветном принтере, схема символьно-цветная. Все места сгибов проклиеваю скотчем, чтобы у схемы была вторая жизнь.
Органайзеры под ниточки покупаю картонные, их производит наша местная нижегородская фирма продающая товары для рукоделия. Под каждый значек схемы свой отдел.
Нитки использую гамма, они нравятся по качеству, да и цветоустойчивость от партии к партии сейчас радует :) Канва как правило гамма аида, тоже качество нравится


Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти