Перейти к содержанию
1 / 1

Изображение 351.jpg



Очень плохо видно-прошу прощения.Комбинезон на синтепоне.Очень большой минус-высокая высота сидения(если не ошибаюсь-в попу врезаютя и ребенку неудобно-брала выкройку летних штанишек,поэтому так получилось)

Из альбома:

Мои вещички

· 12 изображений
  • 12 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...