Изображение 351.jpg
Очень плохо видно-прошу прощения.Комбинезон на синтепоне.Очень большой минус-высокая высота сидения(если не ошибаюсь-в попу врезаютя и ребенку неудобно-брала выкройку летних штанишек,поэтому так получилось)
Очень плохо видно-прошу прощения.Комбинезон на синтепоне.Очень большой минус-высокая высота сидения(если не ошибаюсь-в попу врезаютя и ребенку неудобно-брала выкройку летних штанишек,поэтому так получилось)
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти