кулон "Сердце"
Одна из моих любимых работ. Сердце снимается. В "воздушку" вплетены бусинки под жемчуг - очень нежно на шее смотриться.
Одна из моих любимых работ. Сердце снимается. В "воздушку" вплетены бусинки под жемчуг - очень нежно на шее смотриться.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти