Брюки и куртка.
Вот еще вещички сшиты из остатков. Курточка - ждинс советский, кусок от маминого платья и немного докупила вельвета. Брюки из остатка (брала мужу на рабочую одкжду).
Вот еще вещички сшиты из остатков. Курточка - ждинс советский, кусок от маминого платья и немного докупила вельвета. Брюки из остатка (брала мужу на рабочую одкжду).
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти