Перейти к содержанию
1 / 1

Брюки и куртка.



Вот еще вещички сшиты из остатков. Курточка - ждинс советский, кусок от маминого платья и немного докупила вельвета. Брюки из остатка (брала мужу на рабочую одкжду).

Из альбома:

Несколько моих работ

· 6 изображений
  • 6 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...