Lavli9 1 Опубликовано 18 марта, 2010 О,комбинезончик :-),обожаю комбинезончики:-).А от куда выкройка,или по чьей технологии построенна?А есть еще другие,глаМУРные какие нибудь:-)?
Cortez 0 Опубликовано 10 сентября, 2010 шила облипку,технология- по лицею, помню исправляля от себя на чертеже что не нравилось. Не шейте с флиза- холодно и парит! гламурненкое будет- выставлю)
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти