радужная зебра
принято считать, что жизнь - как зебра: полоска белая, полоска черная...
или как рояль - клавиша белая, клавиша черная, клавиша белая, клавиша черная... крышка...
а у меня - тоже зебра... только радужная... и каждую минуту - новая яркая полоса)))
а у вас?


Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти