Т.В. 226 Опубликовано 18 сентября, 2009 Прекрасные у вас работы... учитесь анонсировать на форуме, можно в разных профильных темах, а в Детском разделе - стоит свою тему создать :)P.S. Есть инструкция, как анонсировать фото из альбома, не заливая их снова в тему с компа... так проще:)Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников"
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти