Перейти к содержанию
1 / 1

Детали костюма



Пояс. Драпировку делала очень долго. Ткань креп-сатин. Навеска из крупных бусинок. Смотрится очень хорошо, и делать быстрее.

Из альбома:

Мое шитье

· 4 изображения
  • 4 изображения
  • 0 комментариев
  • 5 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...