Нью-Лукoffка 29 Опубликовано 17 августа, 2009 Лялечка, спасибо большое - интересная техника, хотелось бы с дочкой повторить.А можно коротенькие пояснения-инструкции к каждой фотографии?А то непонятно:(
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти