новые 045.JPG
Юбка из х/б пряжи. Посажена на подкладку /обычную, не стретч/, но всё равно сзади жутко вытягивается. Поэтому ношу стоя. Не сажусь по возможности))))
Юбка из х/б пряжи. Посажена на подкладку /обычную, не стретч/, но всё равно сзади жутко вытягивается. Поэтому ношу стоя. Не сажусь по возможности))))
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти