Т.В. 226 Опубликовано 23 сентября, 2008 Фотки, к сожалению, темные, трудно рассмотреть подробности :(У вас пройма и горловина как -то интересно обработаны.... пояснить можете технологию и скажите пожалуйста, что за ткань
soliska 0 Опубликовано 23 сентября, 2008 ткань - вискоза, проймы и горловина - просто срезаны и замохрены/замохрёны? )) с изнанки укреплены косой бейкой. фоту надобно заменить. самой тоже не видно )
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти