Перейти к содержанию
1 / 1

юбка 2



шила для дочки. рассчитывала по статье Сезона "юбка в складку". Сделала чуть-чуть с запасом на талии и вдела в пояс резинку.

Из альбома:

Наташкины тряпочки

· 7 изображений
  • 7 изображений
  • 0 комментариев
  • 6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...