Т.В. 226 Опубликовано 20 августа, 2008 Нарядная :)Проанонсировала вашу работу в теме "Рукодельных рамочек" :http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=105695
Marsie 0 Опубликовано 20 августа, 2008 Спасибо! :)Ага, она как свадебная задумывалась. Спереди беленькая, а сзади черная.
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти