Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где в Киеве магазины фурнитуры для бижутерии?


Рекомендуемые сообщения

Есть Монпасье. Но у них нет камней, таких как хрусталь и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а на Толстого, 5? там камни есть. но цена - сама понимаю.
Еще в Метрограде есть отдел с дорогими тканями - и там же неплохой выбор камней.

 

Дилером Сваровски был Житомирский магазин "Людмила" - один из его отделов находился раньше в ТЦ Европорт (Южный вокзал) на 2 или 3 этаже.
Как сейчас - даже не знаю. Давно туда не заходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живя в районе Петровки, только через Сезон узнала о таком магазине. Gecuba, большое спасибо.

Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немножко камней и разных пакетиков со стразами есть в Тенденсе на Краснозвездном.
Там больше, конечно, для цветов, но многое можно применить для украшений и шитья.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: перенесла вопрос из отдельной темы
===============================
Очень рада, что нашла этот форум. Месяц мотаюсь по городу Киеву и ползаю по интернету в поисках качественной фурнитуры для украшений. Мне начали возвращать для ремонта и жаловаться на потерю серег, браслетов и кулонов - ломается крепеж, не держит. В московские интернет магазины обращаться боюсь -нет опыта. Дайте совет - где, как и за сколько купить качественную фурнитуру в Киеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олку! Сайт в интернет магазине посмотрела, но не нашла ничего надежного. Именно на подобных изделиях из мягкого метелла я и обожглась. Может кто-то знает в Киеве такое место, где можно подержать в руках и посмотреть, что ты берешь и какую нагрузку этот крепеж может выдержать. Пока покупаю на развалах имитацию ювелирных украшений и спиливаю лишнее, а это дорого и трудозатратно. Зато надежно. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макоша, в Киеве скоро будут проходить ювелирные выставки - там можно купить не только готовые изделия, встречались и комплектующие разные (в спец-зоне).
Тоже давно ищу инет-магазины качественных материалов для бижу - серебрянных и золотых, к примеру, еще не встречала - только в забугорных инет-магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gecuba! Нашла маленькую лавочку на рынке возле метро "Лесная" (новый выход, при входе на рынок, сразу налево), владелица которой реагирует на пожелания покупателей. Уже купила основу для сережек с защелками. Металл сносный и аллергии ни у кого не вызывает. Рекомендую. Там и бисер попадается такой, какого я не смогла найти в центре. Творческих успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой интернет-магазинчик http://hobbyvsem.com.ua/
Есть бусины, подвески, держатели, основы для сережек и много всего. Также регулярно у них покупаю материалы для декупажа, есть и пластика, заготовки для декора.
По Киеву они бесплатно доставляют по станциям метро, по Украине отправляют почтой или любым другим видом доставки, но за счет заказчика. Офис находится возле метро Дарница, на Шимановского 2/1, офис 109А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://biju.kiev.ua/ - это Киев. и магазин, и доставка по Украине. http://beedscafe.com/catalog/bead/zhemchug/ - это не Киев, но тоже неплохой ассортимент. и возле м. Харьковская хороший магазинчик. все можно потрогать, выбрать. и посоветуют когда надо. выходить из метро в сторону 45 автобуса. прямо в рядах магазинчиков возле перехода

Изменено пользователем Натаниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...