Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

3 по 100 в один стакан


Рекомендуемые сообщения

Очень часто на форуме возникают вопросы, скачала книгу, а она не открывается. Что делать.
Хочу представить программу, установив которую вы навсегда избавитесь от таких вопросов.
Total Commander 7.02a ExtremePack 0.21 Beta скачать бесплатно можно по адресу
http://samlab.ws/soft/tcep/
Прочитать о программе можно на форуме http://samforum.ws/showthread.php?t=200&page=27
Список программ, которые входят в пакет
AbiWord 2.46 вместа ворда
AIMP 2.07.1 для прослушивания музыки
AVZ 4.27
CPU-Z 1.41
Defraggler 1.0.31
Download Master 5.51.1107
DVDFab Decrypter 4.0.1.4
eMule 0.48a
FileZilla 2.2.32
Foxit Reader 2.2.2129 для просмотра pdf
FastStone Image Viewer 3.4 просмотр картинок
KMPlayer 2.93.1413 просмотр видео
mp3DirectCut 2.07
Network Meter 2.2.323
Notepad++ 4.6 блокнот
OperaUSB 9.24 браузер
PCWizard 1.81
PhotoFiltre 6.27 может заменить фотошоп
Punto Switcher 2.91 переключатель клавиатуры, если забудете, что вы уже пишете по русски, то эта программка, сама переключит раскладку
QDictionary 1.6 словарь
Reach-a-Mail 3.1
Recuva 1.08.174
Resource Hacker 3.40.79
R&Q 1.0.7.4
USDownloader 1.34.80
uTorrent 1.75 многие пользуются этой качалкой
VirtualDub 1.76
VistaTweaker 0.5
WinDjView 0.5 для просмотра книг в формате дежавю, листает странички
XPTweaker 1.53.78

 

Я отметила только те программы, которые могут нам понадобиться в повседневной жизни. Но есть еще куча служебных программ, архиваторы, встроена прога для копирования дисков.
Распакованная полностью занимает на диске 160 мб. Но зато можно уже больше ничего не ставить и не искать. Для продвинутых есть масса возможностей по наведению порядка в компьютере.
Тем не менее, рекомендую новичкам. Если будут вопросы, задавайте. У нас на форуме есть программисты, надеюсь, подключатся.

 

Кроме всего прочего тоталом удобно пользоваться при открытии файлов, вместо проводника, можно удалять, копировать, переносить файлы с диска на диск и много чего еще.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользоватся этой программой действительно довольно просто. Удобно то, что есть два окна, поэтому копировать, удалять, переносить действительно удобнее чем в стандартном проводнике, или через Мой компьютер, и кстати обычно пользователи достаточно быстро учатся в ней копировать и т.п. Хотя это наверно дело привычки, я лично привыкла, все это делать в стандартном проводнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а записывать CD-диски в ней можно? Может глупый вопрос, но мой драйвер Неро испортился, а скачать с нета не могу, нигде не качается :(
Одна надежда на чудо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили я пользуюсь SmallCD Writer'ом и очень доволен: записывает CD , DVD и занимает меньше 400 килобайт в архиве! То есть можно запустить программу с дискеты, и тут же записать CD. Недавно испытал извращённый способ обращения с программой: записал её на CD, потом с CD запустил и на этот же диск дописал ещё файлы - без проблем записались.
http://www.avtlab.ru/scdwriter.htm

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а записывать CD-диски в ней можно?

Есть встроенная программа для записи CD и копирования DVD

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поделиться с Вами одной программкой которая может расчитывать и распечатывать выкройки-основы юбок и брюк на индивидуальную фигуру. Очень удобный и понятный интерфейс. Для распечатывания основы необходим принтер на формат бумаги А4. Есть еще новая версия программы, где рассматриваются все виды выкроек-основ( плечевые и поясные), но она платная. В облегченной версии есть адрес автора программы, если есть желание приобрести полную версию. Сама только ей и пользуюсь. Пробовала программу "Генетика кроя", она много сложнее. Вот ссылка на файл: DepositFiles

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...