Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жители Украины! Где найти...


Рекомендуемые сообщения

Девочки проживающие на територии Украины, помогите мне пожалуйста.
Мне нужны оптовики торгующие именно чешским бисером, стеклярусом и камнями и бусинами "Сваровски".
Сотрела много инфы в инете, но все не то попадалось, даже на чешских порталах, но они не бажають с хохлами торговать.
А у нас в Донецке завоз раньше нового года не предвидится и своих поставщиков никто не выдаст(тайна). А те количества, что мне надо - у них никогда не бывает (парочку кг). А в течении месяца мне оч.оч. надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны оптовики торгующие именно чешским бисером, стеклярусом и камнями и бусинами "Сваровски".
Ника, а с ВДВ Вы связывались? Они-то точно оптом торгуют - даже на сайте написано: "для получения оптовых прайс-листов зарегистрируйтесь". В ассортименте на сайте у них только чешский бисер разных фирм.

 

На нашем бисерном портале есть услуга "бисер-почтой" - выбор тоже немалый.
http://www.beads.com.ua/beadsshop/products_pictures/b-blue091.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гекубочка, спсибо. Я с ними связалась и прайс получила, но "Сваровски" они не торгуют. А на сайте фото образцов ужасного качества и ничего не видно, но это я с ними решу. Хотелось альтернативы в поставщиках. Вторую ссылку изучу, спасибо огромное за помощь.
На этом я не останавливаюсь, если кто еще чего знает, поделитесь пожалуйста!!!

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Сваровски:
http://www.swarovski.in.ua/catalog/color_table/
http://www.swarovski.in.ua/cat/colors/colors/Light-Colorado-Topaz.gif
и еще в инете нашла такое сообщение:

Продажа страз Swarovski - Австрия. Цены низкие. Опт от 1 пачки( 1440 шт.). Доставка по всей Украине ( по Запорожской и Донецкой областям бесплатно). Огромный ассортимент в наличии и под заказ. 1-2 недели. Все можно узнать по тел. 8-066-44-77-976. Александра. http://swarovski.in.net.ua mailto:rupcheva@bigmir.net
Вот только сайт не грузится... :(

 

Когда-то давно видела стразы клеевые стеклянные (сваровски или нет - не помню) в Пальмире. Продавали пачками.
Киев ул. Автозаводская, 2
тел. (044) 467 6500 факс. (044) 467 6500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, а на прямую со Своровским не пыталась связаться?
Я тоже в Австралии долго искала (месяца 3-4), а потом связалась на прямую, у нас оказывается в Сиднее человек есть.

 

Всем самое главное чтоб платили, а где ты находишься это уже не так важно.
Наверное в Своровский лучше писать на английском. (если надо, помогу)

 

Удачи!

 


Nika, нашла человека Москве. Не знаю, может договоришься?
тел. +7 495 258 8302
фах +7 495 258 8903
e-mail: info.ccb.li@swarovski.com

Изменено пользователем TAHR

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAHR, спасибо боьшое!!!
Пыталась напрямую с чехами, но в перечне стран с какими они работают Украины не было :(.
Наверное не на тех наткнулась :), да и страничек на английскои малова-то, больш на чешском, а в этом языке я вообще чайник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, ты про магазинчик по Челюскинцев 299. (р-н Северного) знаешь? Они стразами оптом торгуют.

 

з.ы. У нас знакомый в Чехии живет. Если что перевести на чешский нужно - поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуста, подскажите где лучше всего в Донецке посмотреть ткани: стрейч-атлас, органзу, кружевные ткани. Интересует черный , темносиний, темносерый цвета.
И стразы, бисер, разные интерестные украшения, цветы.
Можно даже мелким оптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголо4ка, если получше, то

 

Шелковый путь - просп. Богдана Хмельницкого, 92. (это между ул. Артема и Универститетской)

 

МОДНАЯ МОДИСТКА (магазин) адрес: 83005, г.Донецк, ул.Университетская, 26.

 

магазин "Ткани" на Артема во Дворце Пионеров.

 

Ткани - ул. Челюскинцев 299. Тут вроде бы оптом стразы и др..

 

Много отдельчиков тканей в Цуме.

 


подешевле "Текстиль-контакт" г. Донецк, пр-т. Лагутенко.

 


Дорогие:

 

ШАРМАН ТИССЮ (магазин тканей)
Адрес: 83100, г.Донецк, ул.Университетская, 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, огромное спасибо.
Может еще подскажете где в Донецке можно купить-посмотреть не дорогой манекен. Маленького (Ог82-84) размера. Очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголочка, я в манекенах не разбираюсь. Видела, что стоят рядом со швейными машинками :)

 

попробуйте позвонить

 

САЛОН ШВЕЙНЫХ МАШИН (м-н "Дом Книги")
адрес: 83048, г.Донецк, ул.Артема, 147а (м-н "Дом книги")
тел.: (062) 381-20-45

 


Швейный мир
Донецк
ул. Артема, 27
(062)
Тел. 385-38-32
(это около ЦУМА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В универмаге Маяк на втором этаже в отделе швейных машин.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила манекен на Маяке. Я хорошо знаю этот отдел (все оборудование покупала там), но манекены не очень (кустарные).
А в Харьков за одним манекеном ехать как-то не охота (там на оптовом лучше).
Были и раздвижные. В Швейном мире только раздвижные.
Была на Крытом рынке, и почти все магазины по Университетской, а вот на Челюскинцев не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто работал с www.beads.com.? Какая у них репутация?

 

Форумчанки из Днепропетровска, у вас и в правду много торговых точек по чешскому бисеру? Подскажите адреса и телефоны тех, кто торгует килограммами(по 2-3 кг).

 

ВДВ, не подходит, там заказ как мин. 3тыс.грн. сразу, а по меньше они не продают, а я не представляю куда я дену 15кг бисера.

 

В монпасье - очень мал выбор и поставки будут после майских.
Не Донецк, а дыра - ничего нет из бисера чешского - что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто работал с www.beads.com.? Какая у них репутация?
Ника, по этой ссылочке у меня открывается сайт, на котором просто ссылки на другие бисерные сайты, т.е. на самом сайте не нашла возможность что-то купить.

 

На ebay пробовали искать оптовые лоты бисера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Помогите советом!Племянница танцует,сейчас сказали нашить камни сваровски на платье.Она из Тернополя,там они дорогие.Дали задание купить мне (г.Одесса).Подскажите пожалуйста где их искать и какая их приблезительная цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9294-1253266556_thumb.jpg Позвоните по визитке,может что то узнаете и возможно вышлют.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте всем! Помогите советом!Племянница танцует,сейчас сказали нашить камни сваровски на платье.Она из Тернополя,там они дорогие.Дали задание купить мне (г.Одесса).Подскажите пожалуйста где их искать и какая их приблезительная цена?

 


Рассказываю: 7- км - тканевые ряды - 2-й фурнитурный ряд с правой стороны есть контейнер с камнями именно СВАРОВСКИ, цена № 16 - по моему 55 грн (за 100 шт), № 20 - 60 или 65 грн. ну и чем больше камень , тем дороже, но в общем цены приемлемые, есть еще камни КОРЕЯ упаковка 1000 шт от 20 у.е, можно и 500шт, грани немного пошире, поэтому чуть хуже чем СВАРОВСКИ, но тоже хорошо горят. Если будут вопросы звоните 80982491055 Ольга, Я тоже периодически покупаю себе камни могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а никто не знает, где в Донецке плиссировку можно сделать? У нас какие-то ателье с таким оборудованием остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...