Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Клей для ткани постоянной фиксации


Рекомендуемые сообщения

Нужен клей для ткани, чтобы посадить вышивку на пенакортон. (в багетную мастерскую не отдаю. Одну вышивку они мне уже испортили).
Подскажите какой клей подойдет, и где его можно купить в Екатеринбурге?

Изменено пользователем Дженька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте паутинку клеевую (ее еще для кожи применяют) не отдерете. и легко пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть крымчане, подскажите, где можно в Симферополе купить клей-спрей временной фиксации?

 

Если кто-то посоветует хороший клей в интернет-магазине, а также сам магазин, буду очень благодарна!
Как-то жидко Гугль выдает, очень жду вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.; перенесла вопрос из отдельной темы
==============================
На боковом шве у рубашки прорвал ткань :(
Хочу наложить заплатку на клею,есть ли такой клей,который бы выдерживал в последующем бережную стирку? или придется расшивать весь боковой шов и ушивать рубашку с двух сторон?
Жду советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатка - это всё-равно дырка. Я бы распорола и сделала всё как положено.
Клей для тканей существует, есть клеевая паутинка, продаётся в магазинах тканей или швейных принадлежностей. Место проклеивания теряет пластику, становится более жёстким. Выдерживает или не выдерживает машинную стирку - зависит от ткани рубашки, заплатки и производителя клея.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заплатка - это всё-равно дырка. Я бы распорола и сделала всё как положено.
Клей для тканей существует, есть клеевая паутинка, продаётся в магазинах тканей или швейных принадлежностей. Место проклеивания теряет пластику, становится более жёстким. Выдерживает или не выдерживает машинную стирку - зависит от ткани рубашки, заплатки и производителя клея.

Добавлю к сказанному. Клей относительно нормально стоит только на швах не несуших нагрузку типа подгибки низа. Или для временной фиксации деталей. Это о тех клеях которые реально купить.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...