Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Купальники и плавки для деток


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд интересность детских купальничков в их отделке, а это уже зависит от вкуса того, кто делает. А за основу можно взять не заморачиваясь удобно сидящие трусики :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд интересность детских купальничков в их отделке, а это уже зависит от вкуса того, кто делает. А за основу можно взять не заморачиваясь удобно сидящие трусики :-)

 

с плавками нет проблем а вот меня больше верх интересует .. мало информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, ну неужели Вы хотите строить выкройку на ребенка?
Люся Вам правильно написала: берете детскую маечку своего ребенка , отсекаете все ненужное :)) и пробник купальника готов! Потом ребенок у Вас перед глазами и на нем можно прямо "доводить выкройку до ума" с учетом эластичности материала.
Вот Вам для вдохновения. Хотите раздельный - разделите. :) Удачи!
post-348-1459417274_thumb.jpg

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут вопросы про купальник задавала, тут и результат покажу :) Вы не против? Мой не гимнастический, а чтобы купаться. И это первый экземпляр. Стала шить второй, все делала по рекомендациям. Почему-то растянулись оба выреза для ног.... Причем жутко - до воланчиков.... Почему могло быть? Могло из-за качества ткани? Из-за технологии пошива быть не должно...
В общем результат первого опыта выкладываю.

post-2384-1210866986_thumb.jpg

post-2384-1210867089_thumb.jpg

Изменено пользователем Novelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novelle, купальничек хороший получился!
На шейке сзади не поняла- застежка, или завязка, или сплошная плоска ткани? Виден небольшой мысик:).
Трусики сзади мне кажется можно чуть меньше вырезать, чтоб не врезались:).

Почему-то растянулись оба выреза для ног

видимо резинка длинней, чем вырезы:). Может в таком случае по вырезам сделать кулиску, и вставить туда резинку?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Novelle, купальничек хороший получился!
На шейке сзади не поняла- застежка, или завязка, или сплошная плоска ткани? Виден небольшой мысик:).

Пасип :) Да там два куска ткани сшито вместе, чтоб не застегивать и не завязывать. Неаккуратно просто, поэтому мысик :)

 

Трусики сзади мне кажется можно чуть меньше вырезать, чтоб не врезались:).

Купальник собирался из лоскутков - остатков от большого купальника. Поэтому вырезать меньше не было возможности - это максимально большие половинки спинки из тех лоскутков :))) Лифчик сшит из частей бретелей, которые в большом купальнике на спину шли... Ну и так далее :) Я тремя годами раньше из этого купальника весь живот вырезала себе на "беременные" шорты, а теперь из остатков сшила Ленке купальник. После этого от первоначального купальника не осталось уже совсем ничего... :)

видимо резинка длинней, чем вырезы:). Может в таком случае по вырезам сделать кулиску, и вставить туда резинку?

Да нет же! Ну никак она не была длиннее - я же ее растягивала при пришивании... Я всерьез грешу на ткань. Второй купальник также шился из того, что было - какого-то вообще непонятного, ни разу не надетого и тем не менее растянутого тоже чуть не до "рюшей" по ногам, даже в заводской обработке...
Надо, в общем, купить нормальный бифлекс и сшить нормальный купальник, не занимаясь там пэтчворком... Благо, модель для тренировок есть :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно с маечкой, а трусики- это я на будущее имела ввиду :).
Ну, из нового сшить каждый сможет:))), а вот из ничего- конфетку, как у вас- это совсем другое дело:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт шитья купальника для дочи от Виктория77:
Шила бифлекс впервые. Обвела любимые трусики дочки на плавки. И два треугольника на грудь. Для того что бы грудь как бы была Снизу лиф слегка присборила.
1215908627

 

Крупные планы вышивки можно посмотреть в ее теме:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=7878&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делимся идеями, схемами кроя и своими творениями!
post-15813-1337785604_thumb.jpg
Сопутствующие темы:
Трусики, белье для детей есть выкройки трусиков, плавок, маек.
Шьем купальники и трусы! взрослая тема, но есть технология пошива из бифлекса.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во взрослом разделе уже задумываются о купальниках для лета.
Для детского купальничка не так много ткани надо, можно сделать из остатков от маминого.
Принесла пару идей для вдохновения.
____1__________.jpg ____1___________.jpg ____1____________.jpg ____1_____________.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...