Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?...9458ed35c898d38 такой ежик нашелся:
http://s15.radikal.ru/i189/0911/dd/648ffe8a6236.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/0911/e8/eb3170d4314a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на праздник "Осени" мальчику заказали костюм ёжика, вот какой у меня "ёжик - беретка " получился. )))))
12892874671289287467
1289287467

Нет, не получила.Отправьте пожалуйста на эмаил:viktoriya.putyagina@gmail.com Спасибочки.

Юля,я всё вродеб то сделала как написано,но результатом не довольна.Получилась у меня палатка,делала 8 клинку так получился крксивый зефирчик,а вот с 4 клинкой не пойму что я не так делаю.Мне нужно пошить4 шапки,потому и хотелось бы 4 клинку проще и быстрее.Прилагаю фото,посмотрите может быть подскажите что не так.
post-23359-1298546864_thumb.jpgpost-23359-1298546937_thumb.jpg Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы чуть убрала по бокам там где на "вид сверху" квадратик получается на ткани на этих местах сильно морщить будет , а снизу не заужала бы, на резинку соберется и будет хорошей формы кругленькой. У меня тоже пока не отстрочила и не отутюжила была -палатка)))) можно и "зефирчик" но мороки слишком много)))

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,показываю Вам своего ёжика.Правда костюмчики я шила деткам гораздо младше моего сына но это самый подходящий манекенчик оказавшийся рядом.Шапку всё таки решила делать восьми клинку так как времени у меня оставалось чуть-чуть,а таких костюмов нужно 4 шт., успела ,детки остались довольны.
Спасибо Вам за наглядный пример.

post-23359-1299264039_thumb.jpg

post-23359-1299264076_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с этим костюмчиком, нужен срочно!!! не могу похожих выкроек найти... Скоро праздник осени, а нам ежа дали. Смотрела другие варианты, но этот больше нравится.post-27001-1316601455_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я комбинизончик брала для костюма зайчика в журнале DIANA MODEN №12 2011г. Правда там предлагается костюм овечки. Но мне кажется выкройка Вам подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashenka, вот здесь нашла журналы DIANA MODEN,правда, номер, о котором Тэсс говорит, там не вижу и вот здесь много и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это скорей 2010 год, 2011 еще не вышел, рано:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с тканями проблема, так что костюм полностью сделан из "мусора". основа - старая куртка, вывернутая наизнанку. морда из рукавов, синтепон - из другой курточки выпорола. ну а иголочки вырезала из дверной обшивки))) они получились довольно жесткие и их не надо набивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестный ёжик! Очень красиво и понятно. А как шапочку на него кроили? Похоже капюшон пришивали к жилету, а у жилета перёд из ткани, а спинка меховая? А какой формы капюшон? Из 2-х половинок или серединка и две боковинки, или ещё как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От модератора: Ежик, про которого спрашивает Hellina:
1334258687

 


Прелестный ёжик! Очень красиво и понятно. А как шапочку на него кроили? Похоже капюшон пришивали к жилету, а у жилета перёд из ткани, а спинка меховая? А какой формы капюшон? Из 2-х половинок или серединка и две боковинки, или ещё как?

Спасибо)))) Это даже не капюшон ,а скорее парик .Шила из двух боковых частей и полоски -серединки. Он был удлинен до пояса и держался на резиночке под подбородком . Остальное все тканевое.
Для парика купила мех с длинным ворсом, набрызгала лаком и сделала колючки, рубашечка атлас, штаны и жилетка габардин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...