Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вечернее платье для женщины -"яблока"


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!
Я пересмотрела здесь все темы, посвещенные одежде для полных. Все равно остались вопросы, поэтому рискну предложить новую тему.
Есть задача одеть маму на свадьбу. Маме 40 лет. Рост - 160 см. Размер - 60. Силуэт - яблоко, по ее выражению. Галифе нет, ноги-руки не толстые. Большой корпус, нет талии. Сама рыжеватая, зеленоглазая. Свадьба летом. Хочет быть стройной. Похудеть точно не успеет и не планирует. Фотографии показывать не рекомендовала. Что посоветуете?
Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила платье для мамы невесты (правда еще в 2007),точно такие же размеры и рост,как вы описали.Поэтому и хочу показать ,и не модель из журнала,а реальную женщину.
http://lh4.ggpht.com/_YOZNpZ5pxIg/S32A5PKC...bnno/DressW.jpg
платье из эластичного панбархата (оригинал не нашла на компе),на подкладе,под грудью подрез,в юбку вставила 8 клиньев.Клиентке очень понравилось,удобно,ничего не перетянуто,не выпирает,на официальных фото смотрелась красиво.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье. А рукав цельнокроенный или отрезной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукав цельнокроеный.В БМ 5/2009 есть платье для полных с похожим верхом.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется продолжить тему,так как теперь и я мама невесты)) Свадьба планируется на конец августа. Невеста велела всем быть в платьях в пол, в цветах земли - пастельные бежевые, оливковые.зелёные,коричневые,и тп...Я пышка,ОБ - 138 см,длинное платье для меня морока....Но хочется что-то такое.. ,чтобы невеста гордилась красивой мамой))) Думаю может в греческом стиле платья стройнят..?? а??
Помогите ,девочки)))) Может шил кто-то на полную маму невесты,или -вообще вечернее платье на пышку??
Я уже не раз шила на мам невест платья- а мне не подходят такие...Что я хочу??? Самое главное - хочется быть элегантной, не Новогодней ёлкой,сдержанно торжественной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...