Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Хорошая идейка! Sipura, а как вы поступили с колготами? Сшили 2 половинки разных? И конопушки накрасили :))), идет костюмчик вашей красотуле!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,вы правы сшила на оверлоке две половины разных колгот.А сверху панталончики из розового сатина одели.Не только конопушки накрасили ,но ещё и косички вместе с медной проволокой заплели.

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, гармоничный костюмчик! Спасибо, что показали, возьму на вооружение для внучки- как раз по характеру подходит :).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, костюм интересный!

ЖЕНЩИНЫ И КОШКИ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ! МУЖЧИНАМ И СОБАКАМ ДАВНО ПОРА ПРИВЫКНУТЬ!!!!

Я - Вера, со мной на " ты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРосто и со вкусом, очень гармоничный костюмчик, хоть сейчас в фильме снимай.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично и задорно!

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению или к счастью моей дочери уже 12 .Костюмированные балы на Хеллуин в средней школе с 6 по 8 класс отменилии ,а с её стороны просьб не поступало.Может в старших классах желание снова возникнет, тогда и поколдуем :) А вот ещё костюмы из прошлых лет и какая она стала :)

post-136-1263313090_thumb.jpg

post-136-1263313143_thumb.jpg

post-136-1263313216_thumb.jpg

post-136-1263313324_thumb.jpg

Изменено пользователем Sipura

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот костюмчик Пеппи делался для коллектива современного танца"Фейерверк"

post-12971-1294059218_thumb.jpg

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в понедельник 20.02 пришлось в авральном режиме костюм Пеппи Длинныйчулок шить. Малявка моя болела, потом просто вместе со старшей дочкой была неделю дома. В понедельник папа отвёз ребёнка в сад, я после работы в 16:00 забираю - вижу объявление, что завтра карнавал, мне поплохело сначала, потом думаю - найдём что-нибудь от старшенькой. Не тут-то было... доця заявила, что только Пеппи, иди и покупай, мама. Покупать я штамповкуpost-478-1329936188.jpg не хотела совершенно, и боялась, что сшить тоже не успею, а потом мысли заработали, примчали домой, покопались в запасах, сбегала в близлежащий магазинчик, купила готовые цветочки и ленточку, оранжевый спрей для волос и потом принялась шить, хорошо, муж взял на себя всё по дому. Шью я редко, а значит, медленно, но к 3 часам ночи я слепила костюмчик:сшился жёлтый сарафанчик, шортики с белыми горошками (которые вырезала и пришивала), немного приукрасилы чулки, и для косичек маленькие украшения сделала, утром только в шортики резинку втянула. Пришли в сад, оделись, вижу - аж 4 Пеппилоты, но моя полностью другая. Доча была довольна, только ей ещё большущие ботинки хотелось, не смогла я, знать бы заранее, сделала бы и это.
post-478-1329936409_thumb.jpg
Прототип:
post-478-1329936474_thumb.jpg

Изменено пользователем Sofiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...