Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

как прикрепить шторки к оконным створкам?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как прикрепить тюлевые шторки к створкам металлопластикового окна? Нужно просто закрить стёкла створок.
Думаю приклеить (не знаю чем) горизонтально по пластику снизу и сверху липучку, а потом к ней прикрепить шторку присобранную (не знаю на что).
Как это сделать? Может есть другие варианты?
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите в строительных магазинах, там продаются специальные, которые зажимаются на пластиковой раме post-10314-1260137105.jpg post-10314-1260137116.jpg
есть другие (они дешевле), они клеются на раме по типу кухоных крючков (картинку не нашла, к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w,
СПАСИБО Вам большое, попробую поискать в магазинах, но честно говоря, мне в салоне штор подобного не предложили, говорили о липучках, но не знаю о каких. А я хочу эти шторки сделать сама и ламбрикен со шторой сшить. Пойду в другие магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю подобные приспособление вы быстрее найдет в хозяйстенных либо в магазинах,где ве для ремонта,сьтроительных,в салонах штор врят ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю подобные приспособление вы быстрее найдет в хозяйстенных либо в магазинах,где ве для ремонта,сьтроительных,в салонах штор врят ли

Корелл
Спасибо. Но пока каждому продавцу объяснишь, что тебе надо, то уже ничего не хочется. Каждый суслик - агроном. Хотя есть такие, которые с первого слова понимают, что тебе надо. Как Вы, например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашла в салоне штор и гардин телескопический карниз (наверное такой, как на второй фотографии) 50-80 см, стоит 60 гривен, это почти $8,( надо 6 штук = $ 50) и ленту- липучку "крючок - петля" на скотче двухстороннем - всего 9 грн. за метр.
Посоветуйте, что выбрать? Планируется еще штора с одной стороны с подхватом и ламбрекен. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...