Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Подготовка проекта машинной вышивки?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу заказать машинную вышивку и мне надо из разных фрагментов узоров собрать один, что бы показать мастеру что мне нужно сделать! Вопрос в какой программе можно соединять, компоновать Jpg файлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вас правильно поняла, то лучше всего распечатать фрагменты на принтере и прикалывать их в тех местах, где вы хотели бы разместить вышивку. Я именно так и делаю, когда составляю большой узор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно интересно было бы узнать как опытные мастерицы решают где, сколько и какую вышивку сделать. Особенно, когда касается одежды...
особенно, когда есть вышивальная машина :))
Т.В. дала ссылку на полезную тему для тех, кто задался этим вопросом
Эскизы из "сундучка" автора, Идеи с использованием вышивки и не только...
а как у вас?

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю как Анфиса- вырезаю распечатанные на принтере шаблоны рисунка и группирую накладывая на изделие или если изделия ещё нет, накладываю на манекен или на себя. Более продвинутые мастера делают это действительно на компе, а Вам для заказа я думаю достаточно определиться с местом раположения орнамента и предоставить эскиз самого орнамента мастеру.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте, посмотрите ролик

 

http://embsp.ru/index.php?option=com_conte...2&Itemid=39

 

И не только освоите как работает конвертер дизайнов компьютерной машинной вышивки, но используете его для моделирования и привязки вышивки к изделиям.
Примеров в этой галерее очень много

 

http://www.gallery.embroideryshop.me/galle...&start=1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, великий Учитель, Вы как всегда вовремя! Спасибо , Сергей, что Вы у нас есть!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...