Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sipura... Cвадебные, вечерние!


Рекомендуемые сообщения

Все работы вы можете видеть в моём альбоме Wedding & Eveig Dresses
post-136-1245157382_thumb.jpg

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте выразить своё восхищение. Свадебные наряды обязаны быть прекрасными. Спасибо!

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работами Sipura мы знакомы еще по старому форуму... рада видеть новые прекрасные наряды! Большое спасибо, что создали личный альбом и разместили в нем сразу стоооолько красоты - настоящий пир для глаз наших корсетниц :)

 

Для тех, кто с ней встречается впервые... Sipura - профи из Нью-Йорка. Модельер-конструктор по образованию, по профессии - дизайнер вечернего и свадебного платья. Но... лучше все посмотреть своими глазами... Альбом Sipura

 

Анонсирую лишь несколько нарядов... в альбоме - полторы сотни фотографий! можно рассматривать подробности, но... нет комментариев, надеюсь автор ответит на возникшие вопросы - задавайте!

 

Лифы у платьев невест... варианты дизайна:
1245100428 1245100428 1245100428 1245100428
1245100428 12451004281245100428

 


1245100428 1245092239 1245092239 1245092239

 


Вечерние наряды для дам...
1245092239 1245092239 1245092239 1245092239 1245083711 1245083711 1245083711

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,наконец-то!Ух и долго же пришлось тебя ждать.От новых работ просто глаз не оторвать!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь всё все факурные ткани найти готовые,хотя в Нью Йорке заплиссировать ткань нет никаких проблем,для этого и существуует Fashion aeneue c всевозможными магазинами тканей и фурнитуры и мастерскими ,чтоб облегчить работу тех кто работает на Моду и дизайн :)

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так вообще прибалдела:)
красота, великолепие, шик - и все так органично!
корсеты убили наповал:)
а как Вы корсеты делаете, какие кости используете?
а на последнем корсете похоже и чашки вшиты?
спасибо

 

одуренные работы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корсетах кости в основном реглин ,в прозрачных два слоя.Чащки в корсетах из органзы не встарляю ,а выкраиваю из атласа ,дублирую и нашиваю кости формируя чашку.

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura, спасибо, что сами вышли к народу со своими работами, пока я просматривала ваш большой альбом и пыталась отобрать в нем, что же проанонсировать в первую очередь...

 

Только сейчас увидела, что образовалось 2 темы по вашим работам - объединила их. Хочу еще подсказать новичкам, что на сайте есть страничка Sipura, посвященная ее свадебным нарядам Вечерние платья: от эскиза - до воплощения Инфа из нее: "sipura (в миру - Татьяна), живет и работает в Нью-Йорке. На курсах повышения квалификации, в Тель-Авиве, она обучалась крою по системе Мюллера, свободному моделированию (муляжный метод) и разработке кроя на компьютере от модели до производства"

 

Можете рассказать подробнее о "годах подполья", что нового в вашем бизнесе? Ведь у вас есть помощницы, не сами же вы столько нарядов отшиваете или как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura, очень рада вновь Вас видеть, отлично помню, какую Вы красоту показывали, а сейчас я вобще в ауте! Полцарства - только за то чтоб примерить такое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О "годах подполья" могу сказать следуюшее:Попрежнему создаю веши "от эскиза -до воплошения",но вот эскизами не делюсь, по простой причине ,- отрисовывать некогда.Чаше всего делаю наброски на листе с мерками клиента.Работаю одна т.к. найти людей ,даже прямострочащих не просто ,а те кто умеет хоть немного ботьше чем -прямая строчка имеют амбиции и хотят оплату и условия которые я им дать не могу. Вести совместный бизнес предложений много,но только я не вижу достойных ( в основном все хотят на тебе вырасти).По этому есть я и две моих руки (помошницы :) )Беру заказов ровно столько, сколько нам по силам.... Сейчас в почти в недельной передышке перед следуюшими заказами (последнее время сутками не спать приходилось)СЕЗОН знаете ли :)))

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а те кто умеет хоть немного ботьше чем -прямая строчка имеют амбиции и хотят оплату и условия которые я им дать не могу.

Таким можно было и бесплатно поработать - может и научились бы чему нибудь)))))) Работы шикарные! Слов нет!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura, спасибо - как в сказке побывала!
До чего все платья невест подходят каждой девушке, как гармонично и потрясающе красиво!
Невероятно, что и эскизы, и исполнение - сделано только одним человеком. Творческая гениальность + гениальные руки - редчайшее сочетание. Браво!

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,это "Америка",-альтруистов здесь не предвидиться.А молодеж ,что обучается в FIT или в Арт институте в большинстве своём иголку толком держать не умеют.Постигают профессию с азов только очень увлеченные ,а в основном они считают что умение рисовать эскизы ,подбирать ткани по фактуре и цвету ,ну может в лучшем случае пользоваься муляжным методом (забыла про наличае диплома)делают из них великих модельеров,а как до дела доходит,то всё на глу ган (силиконовый пистолет)сажают..... Если есть возможность посмотрите Project Runway Reality TV Show
или новое The Fashion Show убедитесь сами,в финал выходят только те ,кто знает своё дело от ручных швов ,- до воплашения неуёмных фантазий Haute Couture .....

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна , спасибо Вам за шикарный показ !!!! Ну и чудеса Вы творите ...
Но вот эта сказка - ну никак не дает ни спать , ни есть .
1245100428
Скажите , это ткань такая или машинная вышивка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia,простите что не ответила сразу(работа однако 8-)...).
Хозяйка этого платья просила создать нечто подобное оригиналу ,а если удасться ,то повторить...
post-136-1246149153_thumb.jpg post-136-1246149199_thumb.jpg
Задача не из легких была с подбором материала,так как вышивальной машины я не имею ,а заказать такую вышивку выходило очень дорого (не по бюджету невесты),то прошерстив все Манхеттенские магазины тканей на моё счастье нашла вот это,
post-136-1246149258_thumb.jpg.
Эта ткань, рисунок которой вышит на органзе,продаёеся исключительно отрезом по 5 ярдов и оказывается очень попудярна среди афро-американцев ,они своих невест обматываюит куском ткани как сари (вот так незатейлтво).Я сшила корсет из органзы ,а затем вырезала и нашивала цветы и листочки предварительно наколов булавками детали так, чтоб они были расположены симметрично относительно центра.Некоторые цветы нашивала один на один так чтоб был эффект 3D.Вот пожалуй и всё :),я надеюсь что мне удалось достичь сходства.
post-136-1246149318_thumb.jpg

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura, рада вас снова видеть!
Я помню ваши превосходные эскизы и наряды еще со старого форума.
Как приятно любоваться вашими творениями, спасибо вам за это и берегите себя - здоровья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению для этого платья рост одно из важнейшх условий ,а моя невеста деже каблук одевать не хотела.Может если бы юбка была другой то платье было эфектней...

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...