Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lyale4ka, детское


Рекомендуемые сообщения

Теперь покажу свои новые и не очень детские творения...любимому сыну, шить очень легко и хорошо, что дети не привередливы, что дал-то и носят)))
Итак: вельветовый костюм:
1244394563 1244394563 1244394563
Летние шортики и бриджи:
1244394563 1237926563
к ним еще есть и рубашки, футболки, но пока не сфотканы. Новые совсем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимому сыну, шить очень легко и хорошо

Вот, вот в этом то самое главное! Ключевое слово здесь "любимому" :) Для любимых и на самом деле шьётся легко и хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой костюмчик!!! Красота!
Летние шортики и бриджи- ярко, весело:).

к ним еще есть и рубашки, футболки, но пока не сфотканы. Новые совсем)))

очень интересно взглянуть, жду:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мы свою красоту не показывали))) Нашили - и не выкладывали. Вот спешим поделиться:
Серьезные рубашечки, как у папы: 1295938940 1295853232 1295853232
Домашний фланелевый костюмчик: 1295938940 1295938940
Халатик "как у мамы и папы хочу" 1295938940 1295938940 похож на Деда Мороза в нем)))
Вельветовые брючки и толстовочка из флиса: 1295938940 1295938940
Ну вот, ждем ваших вопросов и отзывов)))

Изменено пользователем Lyale4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень стильный у Вас мужчинка растет. Очень понравилась серенькая рубашечка - там вставочка комбинированная? и кофточка -толстовочка с интересным решением карманов. А выкройки Ваши? И ка сынуля подросший воспринимает мамины старания?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так получилось, что рубашечка шилась из остатков ткани от моей рубашки - вот так и получилось комбинированное решение))) С толстовкой почти тоже самое - карманы могли быть какие угодно, но вспомнила что есть вельвет в тон - и вот тебе кармашки))) Сынуля очень доволен, всем говорит - мама сшила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой моднявый мальчуган!)) Lyale4ka очень красивый мальчиковый гардероб у вас вышел, особенно понравились ваши рубашки. Расскажите какие выкройки используете , откуда берете. и можно по подробней о банном халатике рассказать, откуда идея и сама выкройка.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, так получилось, что рубашечка шилась из остатков ткани от моей рубашки - вот так и получилось комбинированное решение))) С толстовкой почти тоже самое - карманы могли быть какие угодно, но вспомнила что есть вельвет в тон - и вот тебе кармашки))) Сынуля очень доволен, всем говорит - мама сшила!

Это очень хорошо что сынок доволен.Покажите,пожалуйста,рубашку и толстовку в теме Детское Ателье имени Плющкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...