Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lubushka


Рекомендуемые сообщения

А цветы делать так просто, что даже не верится!!!
Я прям загорелась - муж уже лекала на 2 вида цветочков вырезал.
А бусины мы на другой день еще с дочкой делали - она в восторге!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот.... Мильон лет не заглядывала, так как хвастать вроде и нечем было, а увлечений много.

 

Но, наступил Новый год и потребовал к себе внимания.

 

Представляю вниманию благодарной публики костюм Дедушки Мороза - изготовлен мною ровно за 6 часов прямо накануне представления.

 

Краткая информация:
Ушло 5 метров бархата (ширина 1,5м) и 0,5 м меха ширина 1,3 м). В итоге было сшито: шуба, пояс, штаны, варежки, шапка. Еще на мешок осталось... Штаны с сюрпризом - они снимаются одним движением, так как это был "стриптиз Дедов Морозов".

 

А теперь история....

 

Калининградским форумом проводятся чемпионаты по игре в боулинг для форумчан. Действие сие бесплатное и очень веселое - лично я принимала участие уже три раза, а муж попал в состав участников впервые. Все команды готовят небольшое выступление - речевку, костюмы и т.п. За неделю до игры вдруг возникла идея в честь Нового года порадовать зрителей стриптизом Дедов Морозов под наиболее известную музыку для стриптиза (в исполнении Джо Кокера из к/ф "9 1/2 недель"). У четырех из участников даже имелись костюмы.... Не было только у нас. Муж напрягался не сильно - оно и понятно, если жена шьет, то чего он-то напрягаться будет... Покупаю я ткань, а сама прикидываю, что в стриптизе нужно ведь поставить эффектную точку!
И тут.. Осенило (по другому не скажешь...). Нужно в конце снять... штаны!

 

Когда все легли спать, я оккупировала кухню, установила всю свою технику... Ну, вобщем сделала все, что задумывала :D

 

Штаны сбоку на липучке, пояс это лента, которая медленно и эффектно вынимается а потом одним движением штаны снимаются под бурные овации зрителей :D

 

Кстати, надо отдать должное мужу - разбудила его в 3 часа ночи, когда сделала штаны - чтобы проверить хорошо ли они снимаются ))))

 

Утром на работу я, конечно, проспала, в полубезумном состоянии написала директору смс о том, что всю ночь шила костюм деда мороза и приду только к обеду, чем повеселила весь офис.

 

А вечером состоялось то, ради чего и делалось все это. На фоографии мой костюм можно найти по штанам - тут они еще на месте :D

 

1263238232

 

А вот здесь можно посмотреть видео клип о чемпионате, танец Дедушек туда тоже попал :)
http://www.iwest.tv/?p=1058

 

Постараюсь в ближайшее время еще фоток добавить :-)

 

Сейчас костюм (с зашитыми штанами, конечно) радует детей из детских домов - я волонтер центра при Детской областной больнице г.Калининграда, поэтому решение о передаче костюма в пользование пришло на другой же день после его "презентации". В связи с этим и нет возможности сфотать костюм в спокойном состоянии :-)

Изменено пользователем Lubushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постили, куда ж они денутся :-)
Правда затребовали фотоотчет с мероприятия, да еще потом на НГ вспоминали какая я сонная пришла в 12 часов и как они веселились, когда им директор смс мое читал :-)

 

Спасибо огромное всем, кто заглянул ко мне в тему - так приятно окунуться в знакомую теплую и дружескую атмосферу нашего клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...