Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс на лучший наряд из тканей "Сезона"!


Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Но мне больше всего понравилось черное маленькое платье Галины Михайловны и , как его уже окрестили - "фото-платье" Екатерины Викторовны! А в платье "нью-лук" хороша сама модель - очень юная и нежная,в платье длинноват подъюбник, а пояс мог быть пошире... не знаю, не претендую на истину в последней инстанции, но ... чего-то не хватает. Натали Лу! не обижайтесь на меня, хорошо? Желание покритиковать профессиональное! И вы меня тож покритикуйте!))))))))

«Хорошо выкроенное платье, идёт любой женщине.»

Coco Chanel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А я хочу выразить свою симпатию платьям Галины Михайловны. Я видела их вживую, и, поверьте, выглядят они великолепно, в сто раз лучше, чем на фотографиях :) Стразы на белом платье сверкают так красиво, и само платье очень нежное и сшито качественно - сразу видно: работа Мастера :) Здоровья Вам, Галина Михайловна, и пусть Ваши творения радуют как можно больше людей! :) Алена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за приз :)

Моя страница вInstagram

Моя страница вFacebook

Моя страница вВконтакте

Мой магазин наЯрмарке Мастеров

Мой Whatsapp +79262325858

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "Сезон" в Люблино проводит ежегодный конкурс выпускных нарядов, сшитых из тканей, купленных в наших магазинах!

 

Условия конкурса:
post-4-1272020231_thumb.jpg

 

Участвовать может любой, купивший ткань в одном из Магазинов фирмы "Сезон" в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Магазин "Сезон" в Люблино проводит ежегодный конкурс выпускных нарядов, сшитых из тканей, купленных в наших магазинах!

 

Условия конкурса:

 


Участвовать может любой, купивший ткань в одном из Магазинов фирмы "Сезон" в Москве

 


Здравствуйте! Хочу прислать свое фото на конкурс.. К сожалению, нет возможности заехать сегодня в магазин.
Это можно сделать через e-mail?

 

Вот фото:
http://club.season.ru/uploads/1277823569/m..._673_108959.jpg

Изменено пользователем ket747

Моя страница вInstagram

Моя страница вFacebook

Моя страница вВконтакте

Мой магазин наЯрмарке Мастеров

Мой Whatsapp +79262325858

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Хочу прислать свое фото на конкурс.. К сожалению, нет возможности заехать сегодня в магазин.
Это можно сделать через e-mail?

 


Добрый день, Екатерина. мы можем принять ваше платье для участия в конкурсе, пришлите пожалуйста мне в "личку" фото платья (можно ссылки) и описание к платью: название модели, что за ткань была использована, были ли использованы дополнительные материалы и фурнитура.

 

Магзинурова З.И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, Екатерина. мы можем принять ваше платье для участия в конкурсе, пришлите пожалуйста мне в "личку" фото платья (можно ссылки) и описание к платью: название модели, что за ткань была использована, были ли использованы дополнительные материалы и фурнитура.

 

Магзинурова З.И.

 


Спасибо! Я отправила Вам приват сообщение. Проверьте пожалуйста, дошло ли оно... просто я не очень разбираюсь, как правильно это сделать :)

Моя страница вInstagram

Моя страница вFacebook

Моя страница вВконтакте

Мой магазин наЯрмарке Мастеров

Мой Whatsapp +79262325858

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса:

 

1-ое место заняла Горячева Снежанна

 

post-3923-1281005987_thumb.jpg

 

Платье "коктельное" из натурального шелка, рукава и отделка по низу платья
выполнены из гипюрового кружева. В качестве аксессуара использован широкий кожаный ремень. Приз - сертификат на сумму 5 000 руб.
К сожалению, фотография, где платье можно увидеть во весь рост, есть только на бумажном носителе, поэтому выложить ее на форуме не можем.

 

2-ое место заняла Бабкина Екатерина

 

post-3923-1281006122_thumb.jpg

 

Красное коктельное платье сшито из хлопка-стрейч на подкладке. Декоративный элемент - бант на спинке платья. Приз - сертификат на сумму 4 000 руб.

 

3-е место заняла Лаврентьева Лидия

 

post-3923-1281006162_thumb.jpg

 

Коктельное платье. Ткань - трикотаж (вискоза с эластаном), подкладка - трикотажная подкладочная (вискоза). Жабо выполнено из синтетических кружев, так же, для декора воротника использована камея. Приз - сертификат на 3 000 руб.

 

Благодарим всех участников конкурса за замечательные работы. Желаем всем творческих успехов. будем счастливы вновь видеть вас в нашем магазине.

 

Администрация магазина "Сезон" по ул. Краснодарская 65/18 корп.1

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо вам большое! :)

Моя страница вInstagram

Моя страница вFacebook

Моя страница вВконтакте

Мой магазин наЯрмарке Мастеров

Мой Whatsapp +79262325858

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздровляю с победой и участием :)))
Очень жаль что не могут принимать участие в ваших конкурсах из других городов и стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...