Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста возможно ли к этой модели достать игольную пластины для тонких тканей о зигзага, лапку для тонких тканей и еще новый челнок.
Машина стала рвать верхнюю нить, при этом носили в сервис центр, там просто почистили, смазали и сказали, что все нормально.
Я предполагаю, что может где-то что-то цепляет нить( давно в процессе эксплуатации были поломки иглы)
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Согласно каталогу принадлежностей Хускварны существуют игольные пластины только двух видов: для прямой строчки с маленьким круглым отверстием и для зигзага с овальным отверстием. Хускварна 500 относится к 6-й группе машин по классификации фирмы, поэтому все принадлежности, подходящие шестой группе, подходят и 500-й модели.
Я для улучшения качества прямой строчки на тонких тканях купила игольную пластину для прямой строчки № 412 28 81-02 и лапку для прямой строчки № 411 85 35-45. Покупала в "Швейном мире " в Москве.
Моя машинка начала рвать верхнюю нить, когда между тарелочек набился пух и ворс от ниток, аккуратно почистила все это, и все наладилось, хотя у Вас из мастерской...
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...