Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Не получается перекошенный крой, помогите


Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите, плиииз, с косым кроем...Левый рукав отлично получился, а правый тянет, руку поднять не могу, да и обтянуто получается ...Ткань плотная, 5 процентов эластана или эластина, не знаю как правильно...справа у горловины оттопыривается ткань....правый боковой шов пришлось распороть, а что дальше делать не знаю......слева все отлично

 

http://s46.radikal.ru/i112/1102/d4/b72226e8607dt.jpg

 

http://s44.radikal.ru/i106/1102/fd/b46986c1df0ct.jpg

Изменено пользователем Root
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо сказать что этот фасон шьется из трикотажа а не из ткани

исправить ничего нельзя??? а ведь так красиво лева сторона получилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правый бок будет тянуть все равно, ибо там фигурный шов -для ткани этот крой не предназначался однозначно, только трикотаж с эластаном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Root, а ткани хоть чуток осталось? Можно было-бы попробовать этот кусочек выкроить по косой. Тогда бы вы смогли себя комфортней чувствовать в блузончике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ткань осталась, пробовал вставить, но....некрасиво смотриться...очень некрасиво. :( жаль...Тем не менее спасибо за отклик и за советы.

Изменено пользователем Root
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, такой способ не получился, не расстраивайтесь, может еще попробовать внизу у запястья сделать поуже, а к локтю дать небольшую свободу. Попробуйте прямо к этому рукаву пристрочить клинышек (чтобы зря ткань не портить) и посмотреть как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите что вмешиваюсь ( это не я а мой хомяк:)), нерастраивайтесь, попробуйте сделать где нужно вставки из трикотажа, бывает что еще и лучше получается, креативнее что ли, а главное может этот комбинированный вариант станет чем то новеньким в разработке косого кроя )) Сама давно думала над этим у меня просто есть ткань которая хорошо драпируется и пластична, но абсолютно нетянется, а трикотаж по моему это самое оно ( только непробовала пока увы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...