Перейти к содержанию
1 / 1

Творения Зинки. Для мальчика и девочки.


Рекомендуемые сообщения

Зинка, а каким видом спорта занимаются Ваши ребята?
У нас есть большой раздел по спортивным купальникам и т.п.
Детские спортивные купальники и костюмы для танцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпя-ляпа, бурдовские выкройки когда как, часто бывают широки. Но есть и такие, которые садятся сразу как надо. Мальчик у меня худой, поэтому беру меньший размер и добавляю длину.
Fishchen, мои дети занимаются спортивной гимнастикой, но не в школе, а в клубе. На соревнования не ездят, поэтому ничего особенного не надо. Выступления бывают на разных городских праздниках, костюмы чаще всего самые простые - шортики и футболочки. Но тему про купальники просматриваю регулярно. Купальничек сшить хочется попробовать, но это потом когда-нибудь, когда очередь дойдет. В образцах бифлекса вчера с дочерью вместе рылись с вожделением, но сама себя отогнала, как время для шитья появится, так сразу и куплю.

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отдали большую куклу за ненадобностью. Сделала дочери на день рождения сюрприз - кукла в платье и такой же наряд имениннице. Бархат, тонкий фатин, выкройка бурда 1.2007 мод. 129 измененная. На куклу выкройку рисовала сама, кое где дефекты. Торопилась, переделывать не стала.
http://s008.radikal.ru/i303/1011/17/b7730b1805bet.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1011/d9/842540869796t.jpg http://i031.radikal.ru/1011/ac/89f9b0e62a6ct.jpg

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько ничего не выкладывала, но процесс шитья идет. Новые тильды
http://i010.radikal.ru/1012/93/1d198c1e2db7t.jpg http://i023.radikal.ru/1012/da/0b4dce1f1530t.jpg
Очень люблю этих кукол. Душевные они.

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобщилась к лоскутному искусству - соорудила ребенку одеяло. Ткани специально не покупала, основной задачей являлось избавиться от остатков и слегка разгрузить закрома. Поэтому результат несколько пестроват и рисунок виден с трудом. Процесс трудоемкий, отнимает массу времени но очень увлекательно. В общем вот: Бабочки-цветочки.
http://i008.radikal.ru/1012/25/256858f6c18et.jpg http://s012.radikal.ru/i319/1012/89/b9e53fe6a8ddt.jpg

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё - бантики канзаши. Первый опыт, посему кривовато. Но носим с удовольствием. Приклеивала на пуговицы, потом вставляла резинку. Клей момент кристалл - очень понравился, после высыхания скрепляет намертво, ничего не отваливается.
http://s015.radikal.ru/i332/1012/0d/14a87169d929t.jpg http://i002.radikal.ru/1012/16/4a72f02dc80ft.jpg

  • Haha 1

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Давно меня тут не было. Возвращаюсь. Показать, правда, нечего почти, поскольку не шила практически.
Белое платье переделали к Новому году. Получилось так:
http://s61.radikal.ru/i173/1103/f4/a9e91e9f40f0t.jpg http://i052.radikal.ru/1103/c0/9b9bfd8f0125t.jpg http://s49.radikal.ru/i126/1103/91/682073062b59t.jpg
Очень понравилось делать бантики-цветочки, просто и красиво:
http://s005.radikal.ru/i209/1103/11/8fc8dec9c824t.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1103/bb/8f94fd544be8t.jpg
Ну и очередной зверь.
http://s44.radikal.ru/i103/1103/4a/cdf9baac3a22t.jpg

  • Haha 1

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, косяк какой-то получился. Можно как-то это исправить?

  • Thanks 1

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправила:). Как красиво смотрится платье на малышке!
А бантики- цветочки из чего делали? Хорошо получилось. В теме заколочек http://club.season.ru/index.php?showtopic=18622 покажите, плиз.
Очень понравился "очередной зверь"- такой милый:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая переделка платья, скажите а ткань на цветочки окрашивали или это естественный оттенок

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, спасибо. Бантики-цветочки делала из шторной ткани. Не окрашивала, ткань такая была. Самый внутренний слой из розового капрона.

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья для дочи - приятно посмотреть. А еще очень понравились украшенные резиночки! Одни леденцовые-розовые, а другие - такие четкие атласные - красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожделенные военные брюки для сына. Очень, очень практично! Ва-а-аще грязи не видно!. Х/б вельвет, выкройка из бурды
Трикотажный костюм для дочери. Выкройка из бурды, спинка широковата, почему не откорректировала не помню. Недавно декорировала принцессами и замком (акриловый контур по ткани с блестками, бисер, атласная лента), теперь носим, а то лежал.
http://s58.radikal.ru/i160/1107/47/f062a1962897t.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1107/7d/759ba1f6bbc1t.jpg http://i012.radikal.ru/1107/ef/ad7bceb645aat.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1107/3c/fd3982174bb9t.jpg

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочка (гипюр, атлас). Очень пышная и очень эффектная.
http://i030.radikal.ru/1107/b5/f8e5e3d3e08et.jpg

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вашу аккуратность видно и в лоскутном одеяле, и в одежках для деток. чистенько, это точно! идея гипюровой юбочки очень понравилась. маленький праздник для любой девчушки - а шить легко и быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье на пасхальный утренник. Показалось, что синтетически-гламурные принцессовые платья для этого праздника не очень подходят. Так что хлопчатобумажное, чтобы просто летом тоже носить. "Блиллиант" на грудь пришила по дочкиному настоянию. Шов на пояске не очень хорошо смотрится, но, как водится, дошивала ночью накануне, и особенно заморачиваться сил не было.
http://i047.radikal.ru/1107/1e/35841fefeb8at.jpg http://i019.radikal.ru/1107/75/9f7404cce247t.jpg http://s41.radikal.ru/i092/1107/a0/56f3ca6922bat.jpg http://s012.radikal.ru/i319/1107/04/59197570ec2ft.jpg

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень яркое летнее платье, а на последней фотке в движении просто обалденное, а насчет бриллиантов, дети, в отличие от взрослых, всегда точно знают чего хотят, бриллиант, значит бриллиант.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...