Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

костюм пещерного человека


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,нужен костюм аборигена,понятие о самом костюме имею-даже пробник сшила,но все-равно интересно услышать ваше мнение-вдруг что-то упустила.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, покажите, а вдруг дубинку забыли? Шучу конечно, но интересно увидеть ваше представление. У меня кроме шкуры на голом теле и дубинки на плече, ничего в голову е приходит. Ещё косточку в запутанные волосы можно.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще аборигены разные бывают. Мяточка у Вас больше пащерный человек получается, а ведь абориген это местное население на какой-то территории (если я ошибаюсь закидайте меня дубинками - только не очень метко пожалуйста!!!!)

Изменено пользователем Тяпя-ляпа

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мяточка у Вас больше пащерный человек получается, а ведь абориген это местное население на какой-то территории (если я ошибаюсь закидайте меня дубинками - только не очень метко пожалуйста!!!!)

Ага, но в оглавлении написано "костюм пещерного человека", вот у меня и занесло.. Дальше могла продолжить, как он пляшет у огня потрясывая копьём. Или бежит с дубинкой за мамонтом. \\\\\\\\\ Во как разошлась.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки это пробный костюм для танца, про кость в волосах я не забыла(просто сейчас нету косточки)-может еще какие-нибуть мелочи упустила? http://club.season.ru/index.php?act=module...i&img=23495 Да ,чуть не забыла, на коленях у нас наколенники и чтобы их немного скрыть пришлось что-то придумывать.

Изменено пользователем Наталка С.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костей, конечно, не хватает. У Вас их просто нет или есть но не одеты? Ожерелье какое-нибудь из костей соорудить или пояс с подвесками. Кости можно самой сделать из пластики, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость будет в волосах(просто ещо не преобрела) на шее будет ожерелье ,правда не знаю что еще придумает наш хореограф,вот сейчас продемонстрирую пробник и посмотрим на его реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоциации - старая песенка
"И в пасмурной Гренландии,
И в солнечной Италии
Носил с собою человек
Всё имущество своё:

 

Обрывок шкуры мамонта
Вокруг могучей талии
Под мышкой каменный топор,
А в руке копьё"

 

И ещё одна была про
"Хобот мамонта вместе сжуём..."

 

А подо что будет танец? Если есть какие-то намёки на что-то знакомое в мелодии - может быть, нужно это обыграть? (Что может смотреться преднамеренно неправдоподобно, а потому комично - вроде "каменного сотового телефона")

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы танцуем под мелодию из мультфильма "Флинстоуны"- ну и кое-что добавим из подобной музыки.Сегодня наш костюм" прошел"кастинг-одобрили,даже ничего переделывать не пришлось.Когда куплю все аксесуары обязательно покажу костюм во всей красе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталка, костюм мне очень понравился единственное мое желание (просто как для меня, это можно может даже нужно не учитывать, просто высказывание мыслей вслух) нарукавничек я бы сделала более разрезанно-мохристым, а на запястьях, как и на шее браслеты их крупных бусин

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм ДИКАРКИ рост 120см
Юбка, низ углами, в поясе резинка , шир 5см.
Топ, по низу бахрома
Повязка на голову
Фартук с меховым декором.
sml_af53d2a0607b601fd820141213191040.jpg
фото

Изменено пользователем belohveyika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...