Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Отдать заказ в швейный цех?


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать себя в швейном бизнесе. Есть идея, для нее нужно отшить образцы, где-то по 10 моделей юбок, блузок, платьев, жакетов. Не могу решить, что лучше, заказать все это у разных швей-надомниц или отдать все сразу в цех. И вообще, для цеха это нормальный заказ или мелочевка, которой никто не захочет заниматься?
Интересует Украина.

Изменено пользователем Львиха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо совета---вопрос: как обстоит ситуация с моделированием энд конструированием? (если Вы не против?)

Тщеславный человек радуется каждому хорошему мнению, которое он слышит о себе (не обращая внимания на его истинность), точно так же от всякого дурного мнения он страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моделями я уже определилась, и в первый раз смогу выкроить сама, но тогда мне проще потом распределить работу между надомницами. Это долго. Вот градацию я уже не сделаю, так что все-равно придется обращаться к профессионалам. На вопрос отвечаю - конструирование будет входить в заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструкцию ( модель) нужно заказывать у конструктора- модельера, т. е. у того, кто может воплотить идею (Вашу, либо слямзеную) в чертеже. Второй этап --- экспериментальный отшив. Вам, для положительного результата, нужно (совет) сотрудничать с мини лабораторией моды, т.е. при наличии финансовой составляющей, и желании координировать бизнес-процесс, необходимо найти грамотную творческую личность, желательно, имеющую скромную, но оборудованную мастерскую, иначе Вас ожидают ... некоторые камни преткновения.

 

На фоне других участников форума, готов предложить сотрудничество.

 

(О себе):Опыт работы конструктором-модельером; на данном этапе--- работа в ручную (осваиваю Auto Cad);желание иметь свой бизнес.

Тщеславный человек радуется каждому хорошему мнению, которое он слышит о себе (не обращая внимания на его истинность), точно так же от всякого дурного мнения он страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу решить, что лучше, заказать все это у разных швей-надомниц или отдать все сразу в цех.
Посмотрите тему, поймете, что это не ваш путь:
Отшив "на стороне" выбор исполнителя и контроль качества?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...