Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои работы! Теперь на Бразер Инновис 1500


Рекомендуемые сообщения

Давно я не была и темка моя убежала в конец, да и название наверно нужно сменить, теперь у меня другая машина, решила похвалиться малая толика ришелье, которое я сделала для магазина, горловины скачивала уже давно, здесь на сезоне, только немного подкрасила девушку в фотошопе. И салфетки

 

post-15620-1378287092_thumb.jpg post-15620-1378287103_thumb.jpg post-15620-1378287112_thumb.jpg

Принимаясь за дело, соберись с духом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за отзывы!!!!!!!!, сейчас настолько занята была, что и выставлять некогда было, а Сезон так я совсем забыла, за что извиняюсь, раньше дня не проходило, что бы я не побывала на форуме

 


Дивные вышивки! Цветы меня просто покорили, настолько замечательно вышиты.

 

Прошу прощения, что не написала сразу, там не все вышито, цветочки в данном случае картинка с экрана программы, я столько делаю дизайнов за месяц для магазина, что все вышить невозможно, сначала вышивала , потом посмотрела, что уже руку набила, что исправлять уже не нужно, и перестала вышивать, вышиваю, только то что мне очень нравится, например картины все вышивала, но не успела зафотать и подарила, дизайны я люблю делать в легком стиле с малым количеством стежков, так что вышиваются они без проблем, все кто вышивал мои дизайны никто не жаловался, все хвалили, что вышиваются легко
Технологию ришелье тоже отработала и вышиваю уже сильно понравившееся или на подарок, как синюю скатерть на журнальный столик

 

Какая теперь машина? Если не секрет. Я тоже мечтаю о вышивальной машине, пока коплю деньги присматриваюсь.

Сначала была джаномка 300 , хочу оговориться сразу, что до сих пор жалею, что ее продала, настолько была рабочая лошадка 5 лет служила верой и правдой, и вышивки на ней были шикарные, но как говориться сбила сама центр, вот и началось, в нашем городе нет сервисного ремонта, сейчас пришлось даже швейную электронную Пфафф отправлять в Москву на ремонт на замену плат, здесь не кому ремонтировать, Дженоме механику сами отладили , но как говориться захотелось что то с большим размеров пялец, у Дженоме 14х20 но при малой жилплощади пришлось выбирать и я выбрала Брайзер инновис 1500, пяльца в нем 16х26, плюс крепление пялец производится по самой длинной стороне, но вышивает он не так как Дженоме, намного хуже, может я привередлива, но никаго сравнения с Джаномкой, не прошло и 1,5 лет как в нем сломался нитевдеватель, единственно, что у него очень хорошо, крепление пялец и способ центровки дизайна, которая необходима для стыковки, начинаешь двигать дизайн и двигаются сразу пяльца опускаешь иглу и видно что ты попала в центр, в Джаноме корректировка же другая, двигаешь в слепую, и проверяешь на крестиках, но может современные модели Дженоме совсем другие ведь добавили в машину датчик для нижней нити, единственный серьезный недостаток у Дженоме 300 это крепление пялец, если сбил центровку то отладить ее назад сложно (у нас), если бы японцы переделали крепление пялец цены бы не было машине.

 

PS, если кого заинтресуют дизайны, пишите в личку какой и формат, поделюсь и вышлю, магазин работает на французской территории, и покупают там соответственно все кроме нашей территории, России и стран СНГ, так что не страшно, если отдам бесплатно дизайн, а вы попробуете и потом мне фотку а я ее в магазин для просмотра

Изменено пользователем irinab

Принимаясь за дело, соберись с духом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девочки!Хочу присоединиться к вашей компании.Не знаю еще где и как писать,в какой теме выставлять свои работы.Так,то прошу вашей помощи.Работаю на Brother 1500 и 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...