Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Бел.К.А., карусель детских пошивушек.


Рекомендуемые сообщения

Позвольте показать Немножко из прошлого .
На каждый праздник хочется нового платья. На прошлый НГ у нас было нежно-персиковое платье с болерошкой.

 

post-348-1465553228_thumb.jpg

 

Лиф застрочен складочками, пояс расшит бисером, цветы - косые выпады, обработанные руликом и собраны, в серединках бисер.

 

post-348-1465553249_thumb.jpg post-348-1465553266_thumb.jpg

 

Три юбки - три полусолнца.

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, болерошкой весь декор закрыли! А он красивый получился.
Хотя и болерошка сама по себе хороша:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это платье уже на выпускной.
post-348-1465553515_thumb.jpg post-348-1465553526_thumb.jpg post-348-1465553541_thumb.jpg

 

застежка
post-348-1465553565_thumb.jpg

 

Дончанка, она все "сиснялась" открытых плеч, весь утренник теребила болерошку ))

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось выпускное! Расцветка замечательная. А застежка какая интересная! Там действительно застежка?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень понравилось выпускное! Расцветка замечательная. А застежка какая интересная! Там действительно застежка?

Да, там под цветочком пришит крючок.

 

Расцветка - цветы как-будто кистью нарисованы.

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно платье , уже на этот НГ.
post-348-1465801547_thumb.jpg post-348-1465801560_thumb.jpg post-348-1465801570_thumb.jpg post-348-1465801584_thumb.jpg

 

Доча у меня вредина еще та, в моде разбирается.;) Не дала завязать пояс, весь праздник без него.

 

Верх платья сетка с бисером и цветочками, юбка жатая органза, в юбке 5 м ткани. подъюбник из фатина.
********************************
От Дончанки: ветку о детских предпочтениях в одежде вынесла в тему Одежда, которую выбирают дети.Что удобно?

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Мы тут потихонечку пошиваем вещи утепленные.

 

0_b8c08_8f2ea8d6_S.png 0_b8c0b_201d1e28_S.jpg 0_b8c0c_a50452ee_S.png 0_b8c0d_514d2300_S.png 0_b8c0e_71a2ccc3_S.png

 

и уж больно понравились кошки, получилось платье..

 

0_b8c09_a90e0a3f_S.png 0_b8c0a_8b89bf7f_S.png

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бел.К.А., такие уютные вещицы у Вас получились

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Зимние вещи можно здесь показать? если что поправьте меня куда

 

Потихоньку готовлю деток к зиме . Получилась куртка с полукомбинезоном, в рукавах, на капюшоне, в карманах светоотражающая лента

 

0_baab7_c5f304bb_S.jpg 0_baab6_4c20fd9f_S.jpg 0_baaba_cfe72a53_S.jpg

 

с опушкой на капюшон пока не определились, ребенок хочет белый мех , надо искать , пока так ...

 

0_baaaa_9337c382_S.jpg

 

Шапочка шилась чуть ранее, но она вписалась в комплект

 

0_baabe_da1cb6bf_S.jpg

 

Осталось теперь дождаться погоды, и сфотать живьем )))

Изменено пользователем Бел.К.А.

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапочка шилась чуть ранее, но она вписалась в комплект

А выкройку где-нибудь давали? очень актуально))), и фото на детке в шапочке, если можно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А выкройку где-нибудь давали? очень актуально))), и фото на детке в шапочке, если можно)

 

Мама Таня, наверное я вам не помогу.

 

Есть у нас шапка, вернее уже была, стала она нам мала..Но мне очень нравиться как она закрывает лоб и ушки.
Я ее обрисовала, чуть увеличила на наш размер, на о-синке смотрела, там мне втретилось на маленьких, а нам надо гдг-то на ог52. И поделила этот прямоугольник на 4 клина, ушки срисовала со старой шапки.

 

0_baabf_2bce143e_S.jpg 0_baac0_3aff4ff1_S.jpg

 

не смогла сейчас найти бумажную, может выкинула. Вот две шапки для наглядности.

 

На реб позже, сейчас в садике, могу так показать, кукла большая, реб больше, шапочка на возраст 6 лет...

 

0_baac1_4489710c_S.jpg

Изменено пользователем Бел.К.А.

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимние вещи можно здесь показать?
нужно:)!
Хорошо со светоотражающей лентой! Шапка классная!

 

Девочки, грузите флото в пост, пожалуйста. Они пропадают со сторонних ресурсов.

 


А выкройку где-нибудь давали? очень актуально))),
Мам Тань, шапочки у нас в теме Зимние и осенние шапочки, шарфики детям: идеи, выкройки,творения! , и выкройки есть, к примеру.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайте замечательную мастерицу, которая давно уже на форме, а домик решила открыть только сейчас.
Работ насобиралось много, соберем их под одной крышей.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бел.К.А., как хорошо, что вы личную тему открыли, теперь все работы на виду:).
И нам интересно, как меняется детский гардероб, как применяются новые кративные идеи. И вам самой, думаю, интересно видеть эволюцию.
Я люблю смотреть детские темы с историей. Получается, что это не просто тема, а своеобразный творческий дневник. Если начать с первой странички, попадаешь в интересный мир. Можно увидеть и как рос ребенок, и какие наряды шились малышу, потом дошколенку, потом школьнику... , и как росло мастство мамы или бабушки. Смотрю такие темы с удовольствием. Надеюсь, и ваша тема станет интересной и обитаемой:). Показывайте наряды почаще:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, спасибо !
Давно у меня были мысли как-то все упорядочить, вот и наступил момент написать мою историю.Потихоньку буду разбирать и показывать.
Давайте знакомиться я Ксения. Мама двух деток .

 

Начну:
Конверт-одеялко
tn_gallery_23688_4150_204116.jpg

 

Кенгуру. Очень удобно было в нем переность ребенка, укладывать, что-то делать. Сшит из джинсов, на подклад веселенькая х/б.
tn_gallery_23688_4150_42591.jpgtn_gallery_23688_4150_51472.jpgtn_gallery_23688_4150_70519.jpg

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству:)!
Двое деток- это здОрово! Хотя и хлопотно:).

 

Конверт- одеялко понравился. Удобен в пользовании?

 

А кунгурушка какая классная!
Расскажите о пошиве, плиз. Как делали? Где размеры или чертеж брали? На кокй возраст он рассчитан?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка , чуть позже расскажу все

 


На новогодней елке идет парад карнавальных костюмов, я здесь покажу, что шилось, не всегда есть фото на детях,щелкнула для себя

 

Иногда и волне взрослые дети хотят на новый год костюм. Так вот мальчик в 10классе захотел быть джидаем. Был пошит плащ,жилет, рубашка. Фото в образе обещают )))
0_bc9de_b485e050_L.jpg
Накидка Звездочета.
0_bc9df_660a4301_L.jpg
Игральные карты
0_bc9e0_e52f23ba_L.jpg
Мушкетер
0_bc9e1_885963d1_L.jpg
Чюдо-юдо НЛО )))
0_bc9e2_293ffcd_L.jpg
Костюм пингвина.
0_bc9e3_e95f5045_L.jpg

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько интересного!

На новогодней елке идет парад карнавальных костюмов, я здесь покажу, что шилось, не всегда есть фото на детях,щелкнула для себя
А что ж взрослых в костюмах не показываете на Елке? Мы всех приглашаем и всем-всем рады:). Ждем!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите о пошиве, плиз. Как делали? Где размеры или чертеж брали? На кокй возраст он рассчитан?

 

С Рождеством!

 

Добрый День.

 

на какой возраст?
начали мы его носить месяцев с 5-6 , но ребенка не садила, попу поддерживала. Сейчас 1,8 м , иногда носим. У реб. ассоциация со сном, сам несет иногда.Наверное еще зависит от комплекции ребенка.Лямки я прошила крепко, карабины для туристического снаряжения, пока выдерживают.Где-то на прогулке незаменимая вещь.

 

Первый карман-кенгуру у меня был сшит без фурнитуры, на завязках, был удобен, но оочень длинные лямки. Завязаться где-либо было неудобно, лямки на полу. фото в готовом виде нет. К рождению второго, был благополучно спрятан поближе, так и не нашелся. есть крой

 


0_bcda5_41513d19_M.jpg

 

Второй шила по тому же принципу, но исходя из количества ткани. Было всего две штанины от джинс, длинных лямок не вышло, но это к лучшему, использовала карабины.

 

фото выкройки нашла в инете. практически ничего не меняла.
0_bcda4_1662b60f_M.png

 

только глубину вытачек сделала ок.5 см. Изгиб и длину лямок смотрела по манекену.

 


0_bcdb4_205b440_M.jpg

 

С карабинами стало удобно . одной рукой можно отстегнуть, потихоньку вместе с карманом положить сонного ребенка. удобно скрутить карман и взять с собой, занимает мало места, достать где-то и посадить ребенка, и самое главное руки свободны.!

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К рождению ребенка , на выписку шилось просто одеялко. Для меня оно оказалось удобнее различных конвертов.

 


0_bcda9_5f4423f7_M.jpg0_bcdad_dff30781_M.jpg0_bcdac_5806861d_M.jpg0_bcda7_c03ec9aa_M.jpg

 

Взяла жаккард, синтепон, фланельку. цветочки на свободном ходу обшивала.

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и немного новогодних украшалок. пока добралась до пк ))

 

рождественские веночки из мишуры

 

0_bcdb2_66a74a02_M.jpg

 

юбка под елочку

 


0_bc68c_6f82bc9e_M.jpg0_bc68b_cf6c46a0_M.jpg

 

елочки-игрушки

 

0_bcdb5_65b7b85c_M.jpg

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что все Ваши работы в одном месте! Буду заходить в гости)
На одеялке такая аккуратная вышивка - для меня свободно-ходовая это что-то далекое и волшебное.
Покажите одеялко в этой теме, пожалуйста.
Новогодние украшалки хороши, а юбочка под елку - просто супер! Я и не видела такого. Покажите новогодние творения в этой теме.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helenzap, заходите-заходите.Буду потихоньку пополнять альбом.
Для меня СХ-стежка тоже волшебное и необыкновенное.пока учюсь. А на одеялке ткань сама диктовала как строчить.

 

Вариаций юбочек оочень много.Все не решалась шить, тканей для печворка нет,но охота пуще неволи, и взяла и сшила из габардина и атласа.Теперь елка нарядней смотрится.)))
брала здесь . Очень все подробно расписано.

Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...