Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Свадебные платья


Рекомендуемые сообщения

От Т.В. Объединила две темы Зарета с нарядами невест

 

Хочу похвастаться своей работой!!!! Сшила для сестренки свадебное платье. Вроде довольна на 100 % Еще одно фото!!!!
post-728-1298568817_thumb.jpgpost-728-1298568928.jpg

 

Платье состоит из 3 тканей. 1 метр белой сеточки в ромашку(верх платья) обошелся нам 27000. Да да вы не ослышались. Юбка из нежно молочного цвета (метр 4800) Всего на платье ушло 8метров.

 

Платье без корсета. во время шитья фотографировала но качества не ахти.
Вид с переди. Воротник неотрезная стойка. Спущенный рукав
По переду вшит пояс , который завязывается на спинке и свисает до полу
post-728-1298578496_thumb.jpg post-728-1298578574_thumb.jpg

 

Бежевый топик (плотная ткань) под белой сеточкой. Белая сетка а сверху нашиты цветочки. Просто накинула на манекен
post-728-1298578164_thumb.jpgpost-728-1298578391_thumb.jpg

"Настырная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шлейф впечатляющий у платья!

 

Юбка со шлейфом какого кроя? Есть возможность трансформировать шлейф, чтоб можно было передвигаться без посторонней помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ка-а-а-кое платье! А как кроили юбку? Из чего нижняя?

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от такой красоты!!! Вот это свадебное! Это просто царское платье!
Да что там мое свадебное ...так...песчинка)))) а я ношусь с ним как дурак со ступой))))

 

А тут..Нет слов.

 

Потрясена тем, сколько ткани пошло на него и во сколько это великолепие обошлось. 27 тыс метр белой сетки? ЭТо ткань ручной работы и от кого то?)
И 38 тыс обошлась только юбка?.....
Учитывая, что стоимость пошива не считается, так как платье шилось сестре, то я предполагаю, что если бы оно шилось на заказ, то стоило бы под 100 тыс?......
да уж, дорого сеейчас обходятся невесты))))

 

Но платье получилось вне времени. Очень понравилось.

 

На юбке не разглядела только один шов по спинке. Тоже интересно- что за крой?

 


Хочу новый заказ свадебного платья сшить на новом оборудовании. Потом скину фотографии
На новом оборудовании уже сшито? Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите шила на своей старенькой Джаномке и оверлоке Бернине. Купила 5 дней как коверлок" Baby Lock Evolution" за 55000. Все никак не могу машинку выбрать.В Тисуре все ткани именные. А на счет платья. на спинке низа всего 1 шов. Не могу подобрать слова, вернее как объяснить крой. Но сестренка выглядела сногсшибательно. Ради этого платья ей пришлось слетать в италию за фатой.

Ка-а-а-кое платье! А как кроили юбку? Из чего нижняя?
Юбку кроила с учетом диаметра подъюбника прибавила 30см. Диаметр круга поделила пополам

"Настырная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за подробности, в том числе - про цены:)

на счет платья. на спинке низа всего 1 шов. Не могу подобрать слова, вернее как объяснить крой.
А боковые то швы есть? :) Что-то типа того, что рекомендовано в теме Как выкроить низ платья с разной длиной?? Непременно охота понять, как такую юбочку сотворить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотелось бы еще уточнить - на сколько приблизительно длиннее у юбки задняя деталь относительно переда? Хочу оценить величину шлейфа :) Невеста танцевала в этом платье? Если да, как ей это удавалось осуществить?:)

Юбку кроила с учетом диаметра подъюбника прибавила 30см.
Правильно поняла, что и подъюбник вы шили или купили готовый? В нем присутствовал обруч, поддерживающий форму или...? Из какой ткани подъюбник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как мы с Кавказа (Ингушетия) У нас не принято невесте танцевать. У нас даже жених не присутствует на свадьбе (вернее его никто не видит, он отдельно гуляет) Ой, Я немного отвлеклась. И так. 1) В свадебном салоне купили подъюбник на обруче. Пришлось его доробатывать. Из чистобелой плотной бязи сшила нижнюю юбку и пришила к купленной. Так как под свадебным платьем выделялясь сетка и обруч, а на бязи выглядело идеально. 2) По центру спины на уровне низа я вшила петлю из прозрачной органзы для того чтобы сестренка могла подобрать свой хвост и ходить(но не понадобилось). 3) Подъюбник был на кокетке из вискози и двойной сетки. 4)Длина шлейфа примерно от талии до низа 1.20 +1.50 шлейф. Ширину задней детали юбки кроила шире чем передней, чтобы при ходьбе боковые швы не перекашивались

"Настырная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарета очень красиво!!! Аж снова захотелось замуж и именно в таком платье!!! Я так понимаю на четвёртом фото с лева прототип?! Ваш вариант исполнения мне намного больше нравиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное платье1
А почему только показываете последнюю?
Хотелось бы еще увидеть Ваши работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...