Перейти к содержанию
1 / 1

Зимний костюм №2



Зимний костюм (полукомбинезон и куртка) выкройки из Бурды, карманы придумывала сама, меховоую оторочку тоже.

Куртка на синтепоне и холофайбере, подкладка - флис.

Шапочка - моя, есть еще шарф с таким же цветочком.

Из альбома:

Мои творения

· 14 изображений
  • 14 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...