Калита 1 075 Опубликовано 24 августа, 2006 Красивый комплект, а юбка несмотря на популярный фасон смотрится очень изысканно -))
gunya 0 Опубликовано 27 августа, 2006 Костюм очень красивый, мне кажется, что благодаря такой расцветки ткани,этот костюмчик смотрится так завлекательно.А юбчку ,как вы кроили?(если это правда не секрет )Анжел ,как всегда, вы на высоте!!!
Анжел 4 Опубликовано 2 сентября, 2006 Ткань на ярусы юбки я отрывала. Тогда получается ровный край оборки. Но это относится только к гладким тканям, которые не декорированны вышивкой или напылением с паетками. В этой юбке длина нижнего яруса около 22+ метров. 16 полос х 1.40 - припуски на стачивание деталей. Следующий ярус 8 полос, затем 4 полосы, 2 полосы и пояс. Пояс -кокетка.
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти